Гармоническая торговля - страница 204

 
nen:
Добрый вечер. Путник разработал систему торговли под названием DML&EWA. Эта система полностью реализована с помощью индикатора ZUP. С вопросами по этой системе лучше обращаться к Путнику.http://www.fibo-forex.ru/pages.php?page=592&pair=GBPUSD.

Привет, Нен, я прочитал все его сообщения о fibogroup, чтобы попытаться понять. У меня есть все индикаторы DML zup, все, что я хотел бы знать, должны ли они рассчитывать волны автоматически или вручную. спасибо, Нен.

 

Я только что закончил просматривать всю нить, и это очень много.

Какая хорошая нить, Harmonic Trading. Спасибо kamyar за создание и модерацию темы.

Кстати, мне просто интересно, есть ли какая-нибудь ea, основанная на этом методе распознавания паттернов? Не могли бы вы опубликовать какую-нибудь ссылку? Спасибо, ребята.

Будьте здоровы,

 
philt:
Привет, Нен, я прочитал все его сообщения о fibogroup, чтобы попытаться понять. У меня есть все индикаторы DML zup, все, что я хотел знать, должны ли они строить волновые графы автоматически или вручную.Спасибо, Нен.

Путник проводит волновой ручной анализ. Автоматическое построение волн пока не представляет возможности сделать.

 
nen:
Путник проводит волновой ручной анализ. Автоматическое построение волн пока нет возможности сделать.

Хорошо, спасибо, Нен.

 
nen:
Добрый вечер. Путник разработал систему торговли под названием DML&EWA. Данная система полностью реализована с помощью индикатора ZUP. С вопросами по этой системе лучше обратиться к Путнику.http://www.fibo-forex.ru/pages.php?page=592&pair=GBPUSD.

Вау! очень хороший индикатор.

Привет, Нен. можешь объяснить нам, как использовать его настройки?

спасибо

титиан

 

Здравствуйте. Кто-нибудь может приложить последнюю версию гармонического индикатора или паттерна ABCD в таком виде? Я скачал на первой странице одну, но иногда она не работает.

 
asliok:
Здравствуйте. Кто-нибудь может прикрепить последнюю версию гармонического индикатора или паттерна ABCD в таком виде? Я скачал на первой странице одну, но иногда она не работает.

я не видел более поздних версий, которые могут создавать узор ABCD.

используйте ручное руководство для рисования.

Файлы:
test_4.gif  22 kb
 

Цель?

Привет всем!

Есть ли какая-нибудь переменная, которую можно установить в ZUP_V60 для визуализации возможной цели после нахождения паттерна?

Спасибо

 

Спасибо всем

Спасибо FXscalper за вопрос о том, где найти индикаторы.

И еще раз спасибо newdigital за то, что сделали удобным для всех нас получение необходимых индикаторов.

Конечно, спасибо и Путнику за предоставление профилей и индикаторов.

Я уже давно обращаюсь к сайту fibo-group для анализа EW. Но задавался вопросом, где взять эти индикаторы.

Все это время я думал, что все это уже есть в индикаторах ZUP и мне просто нужно потратить больше времени на изучение настроек.

Теперь я могу иметь весь набор на своей платформе MT4.

Еще раз спасибо.

 

сообщение 4H EURUSD И GBPUSD. точка поддержки

Файлы:
tian.jpg  54 kb
Причина обращения: