Гармоническая торговля - страница 128

 

здравствуйте

Я знаком с графическими паттернами и гармонической торговлей, не могли бы вы сказать мне, где можно скачать индикаторы?

thnx

 
AbuseYou:
Уважаемые все,

Пожалуйста, ознакомьтесь с графиками, возможности уже готовы. Хватайте!

Для получения дополнительной информации загляните в мой блог. Оставляйте комментарии! www.AbuseYou168.BlogSpot.com

Спасибо и желаю ВСЕМ МНОГО ПРОФИТА!!!

Таким образом, вы были остановлены по обоим сетапам на общую сумму -> -55 пунктов

 
ziko123:
обновленные входы для EURUSD, GBPUSD

EURUSD вход->1.2745, стоп->1.2797

GBPUSD вход->1.8970, стоп->1.9031

обновлённые записи

EURUSD вход->1.2783, стоп->1.2829

GBPUSD вход->1.8985, стоп->1.9061

Вход по NZD остается прежним

 

Здравствуйте ребята

есть ли комната paltalk, например, где мы можем обсуждать?

любезно разместите индикаторы здесь

спасибо

 

бычий краб USDCHF H4

вход: 1.2393

стоп: 1.2320

Файлы:
 

Привет.

Спасибо за Кайвана и спасибо

за старания

и mr.ziko все, кто имеет дело с гармониками, знают, что они есть.

и существует, так что, пожалуйста, не цитируйте, прося об этом.

С уважением

 
FarewellDesire:
Привет.

Спасибо за Кайвана и спасибо

за старания

и mr.ziko все, кто имеет дело с гармониками, знают, что они есть.

и существуют, так что, пожалуйста, не цитируйте, прося об этом.

С уважением,

Хорошо, я хочу учиться у вас, публиковать ваши входы и стопы, но у вас не хватает смелости сделать это.

Каждый знает паттерны, но никто не знает вход/стоп/прибыль, и недавние сообщения kayvan и abuse доказывают это, они оба были остановлены в убытке, и они исчезают, когда у них есть убыток или возвращаются, говоря, что они просто разместили графики и не собирались совершать эти сделки.

либо публикуйте сетап с четким входом/стопом, либо, если у вас не хватает смелости, не публикуйте вообще.

 
ziko123:
Хорошо, я хочу учиться у тебя, выкладывать свои входы и стопы, но у тебя не хватает смелости сделать это.

все знают паттерны, но никто не знает вход/стоп/прибыль, и недавние сообщения kayvan и abuse доказывают это, они оба были остановлены на убыток, и они исчезают, когда у них есть убыток или возвращаются, говоря, что они просто разместили графики и не собирались совершать эти сделки

либо опубликуй сетап с четким входом/стопом, либо, если у тебя нет смелости, не публикуй вообще.

привет

Ок, Зико, опять же сразу после твоего появления в этой теме все будет смешано. Я не знаю, что ты делаешь с такими людьми, пожалуйста, пересмотри свое отношение к ним. Ок, ты МАСТЕР, никто не обижается. Просто продолжай выкладывать свои графики со своим индикатором и пусть все идет своим чередом. Это уже второй раз, когда ты начал спорить.Я серьезно прошу вас остановиться. как вы sid никто не знает о входе только вы знаете .OK NO PPROBLM master.go ahead и я надеюсь, что вы будете первым самым богатым человеком во всем мире (POOR Bill Gates ).anyway НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК, это не нужно напоминать всем, что это ваша 2-я попытка разрушить право разделения сообщества.

будьте здоровы

kamyar

 
kamyar:
привет

Ок, Зико, опять после твоего входа в тему все смешалось. Я не знаю, к чему ты так относишься, пожалуйста, пересмотри свое отношение. Ок, ты МАСТЕР, никто не обижается. Просто продолжай выкладывать свои графики со своим индикатором и пусть все идет своим чередом. Это уже второй раз, когда ты начал спор.Я серьезно прошу вас остановиться. как вы sid никто не знает о входе только вы знаете .OK NO PPROBLM master.go ahead и я надеюсь, что вы будете первым самым богатым человеком во всем мире (POOR Bill Gates ).anyway НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК, это не нужно напоминать всем, что это ваша 2-я попытка разрушить право разделения сообщества.

ура

kamyar

Я поддерживаю тебя, Камьяр. Так держать. Это лучшее сообщество и никто не может его разрушить . Пусть будет круто, как всегда.

Rgds,

SFX

 

срабатывает только установка EURUSD

Причина обращения: