Гармоническая торговля - страница 64

 
nen:
Привет, новый индикатор. Не тестировался.

Нен, насколько точен паттерн 5-0...есть ли у вас успехи с ним...

 
fx-bb:
Хорошо, Зико. Продолжай в том же духе. Жду твою следующую версию.

он уже есть в коммерческом разделе

 

Привет, Нен

Я вижу небольшую ошибку, она стирает линии тренда, если вы хотите прикрепить свои собственные линии тренда.

У меня есть предложение для вашего индикатора, и это вариант с несколькими таймфреймами, как индикатор поддержки/резистанса на этом сайте https://www.mql5.com/en/forum как индикатор обновляется?

моряк

 
ziko123:
Это уже есть в коммерческом разделе

Зико, сколько вы собираетесь брать за индикатор после истечения срока его действия...

Я только что понял, что должен спросить об этом в другой теме...

 

Привет всем

Есть ли у кого-нибудь книга Скотта Карни: "Harmonic Trading of the Financial Markets:Vol one"?...Буду благодарен, если выложите здесь.

FX-BB

 
fx-bb:
Привет всем

Есть ли у кого-нибудь книга Скотта Карни: "Harmonic Trading of the Financial Markets:Vol one"?...Буду благодарен, если выложите здесь.

FX-BB

https://www.mql5.com/en/forum

 
IDK:
Нен, насколько точен паттерн 5-0... есть ли у вас успехи с ним...

gbr-usd, паттерн 5-0

Файлы:
 

Спасибо, Зико... Но по ссылке, которую вы мне прислали, есть 3 файла для скачивания, которые все являются одной и той же книгой: "Гармонический трейдер" ... У меня есть эта книга... Я искал другую книгу: "Гармоническая торговля на финансовых рынках: том 1".

FX-BB

 

 
nen:
Привет, новый индикатор. Не тестировался.

Привет, Нен.

Я тестировал индикатор, так как мы в отпуске и нет возможности тестировать его вживую. В любом случае, он кажется очень хорошим. Единственная проблема, которую я нашел до сих пор, это та же самая, о которой говорил моряк.

Когда индикатор обновляется, он удаляет все линии, нарисованные пользователем.

Если вы устраните эту проблему, было бы хорошо. Пока что больше проблем нет, нужно тестировать вживую. Хорошая работа, продолжайте в том же духе.

спасибо

Причина обращения: