Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 603

 

Доброе утро, MLaden,

Как я понял, инди из mt5 доступны для импорта в платформы mt4. Не могли бы вы взглянуть на следующий интересный инди, потому что после компиляции происходят некоторые сбои.

Большое спасибо за помощь.rsi_ac_stochastic_signal_1.mq5

С уважением, Марко

Файлы:
 
Marco320:
Доброе утро, MLaden,

Как я понял, инди из mt5 доступны для импорта в платформы mt4. Не могли бы вы взглянуть на следующий интересный инди, потому что после компиляции происходят некоторые сбои.

Большое спасибо за помощь.rsi_ac_stochastic_signal_1.mq5

С уважением, Марко

Марко

Индикаторы из metatrader 5 не могут быть импортированы в metatrader 4 в 99.99% случаев. Случаи, когда это можно сделать, так же редки, как волосы на груди Хайди Клумс.

 
mladen:
Марко Индикаторы из metatrader 5 не могут быть импортированы в metatrader 4 в 99,99% случаев. Случаи, когда это можно сделать, так же редки, как волосы на груди Хайди Клумс.

Отлично!

Мне нравится ваш юмор.

 
mladen:
Марко Индикаторы из metatrader 5 не могут быть импортированы в metatrader 4 в 99,99% случаев. Случаи, когда это можно сделать, так же редки, как волосы на груди Хайди Клумс.

В таком случае, мне это неинтересно.

Но все равно спасибо за быстрый ответ.

Всего наилучшего Марко

 

Уважаемый Младен,

Есть ли у вас это в инди в MTF и работает ли это на новой сборке mt4. Этот делает сбои.

Спасибо за помощь Марко

vq.mq4

Файлы:
vq.mq4  8 kb
 
Marco320:
Уважаемый Младен,

Есть ли это в инди в MTF и работает ли это на новой сборке mt4. Эта делает сбои.

Спасибо за помощь Марко

vq.mq4

Марко

попробуйте использовать этот

Файлы:
vq_1.mq4  8 kb
 
mladen:
Марко, попробуйте использовать этот

Привет, MLaden,

Спасибо за быстрый ответ, и все работает.

С уважением, Марко

 

Привет ребята, у меня общий вопрос по поводу mtf-индикаторов: может ли mtf-номер быть только одним из mt4-стандартов, например 1,5,15,30,60,240....

или я могу использовать автономные графики, например 2 или 3? Я хотел бы использовать ренко или диапазонник с 2 пунктами и mtf-индикатор из графика ренко или диапазонника с 10 пунктами. Возможно ли это?

 
marley60:
Привет, ребята, у меня общий вопрос о mtf-индикаторах: может ли mtf-номер быть только одним из mt4-стандартов, например 1,5,15,30,60,240... или я могу использовать автономные графики, например 2 или 3? Я хотел бы использовать ренко или диапазонник с 2 пунктами и mtf-индикатор из графика ренко или диапазонника с 10 пунктами. Возможно ли это?

Это возможно, но вам придется изменить код проверки таймфреймов - нет ограничений на то, какие таймфреймы вы используете, пока они генерируются регулярно. Но если вы прикрепляете индикатор к регулярному таймфрейму и получаете данные с автономных графиков, которые не привязаны ко времени (диапазонные бары, ренко бары, ...), вы можете столкнуться с некоторыми проблемами (metatrader, как известно, не умеет правильно работать с автономными графиками в некоторых случаях).

 

Уважаемый Младен,

Я хотел бы узнать основную логику расчета таймфрейма,

Я хочу применить ту же логику к моим индикаторам на другой торговой платформе с другим программным языком,

Я хочу использовать 1M график и рассчитывать и строить MA и MACD с разными TF на 1M графиках.

Причина обращения: