Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1150

 

mLaden,

Мне интересно, можно ли реализовать "Автоматический следующий таймфрейм" в качестве стандартного выбора в окне параметров для всех будущих MTF-индикаторов.

Я вижу это как дополнение, полезное для всех трейдеров, использующих MTF. Также я знаю, что у вас много работы и не решаюсь беспокоить вас все время с одной и той же просьбой.

 
rplust:

mLaden,

Мне интересно, можно ли реализовать "Automatic next time frame" как стандартный выбор в окне параметров для всех будущих MTF индикаторов.

Я вижу это как дополнение, полезное для всех трейдеров, использующих MTF. Также я знаю, что у вас много работы и не хочу беспокоить вас все время одной и той же просьбой.

Это простой код - его несложно реализовать.

Может быть,

 

Уважаемый Младен

прошу Вас добавить таймфрейм для индекса с копией (HISTO).

Спасибо, сэр

 
Dragon:

Уважаемый Младен

прошу Вас добавить таймфрейм для индекса с копией (HISTO).

Спасибо, сэр

Дракон

Линия направления наклона - это просто переименованная скользящая средняя. Используйте любую из существующих мультитаймфреймовых версий скользящей средней.

 
mladen:

Дракон

Линия направления наклона - это просто переименованная скользящая средняя. Используйте любую из существующих мультитаймфреймовых версий скользящей средней.

спасибо, мой дорогой
 
Можете ли вы сделать это также MTF и можете ли вы отобразить полные значения в окне данных, чтобы облегчить кодирование.
 
MECMAN:
можно ли сделать это также MTF и можно ли отображать полные значения в окне данных, чтобы облегчить кодирование.

Для чего?

PS: пожалуйста, скажите вашему кодеру использовать следующий индикатор, если он хочет увидеть какой-либо буфер какого-либо индикатора (даже скрытые буферы). Он увидит, что все буферы любого индикатора (скрытые или нет, отображаемые или просто используемые внутри) всегда доступны, независимо от того, отображаются ли они в окне данных.

Файлы:
 

Уважаемый mladen...

не могли бы Вы помочь мне сделать этот "индикатор volume suite" в версии MTF в одном отдельном окне, как индикатор FFx CCI.

Файлы:
 
mladen:

Для чего?

PS: пожалуйста, скажите вашему кодеру использовать следующий индикатор, если он хочет увидеть какой-либо буфер какого-либо индикатора (даже скрытые буферы). Он увидит, что все буферы любого индикатора (скрытые или нет, отображаемые или просто используемые внутри) всегда доступны, независимо от того, отображаются ли они в окне данных

Я понял, спасибо за объяснение, можете ли вы также сделать этот индикатор для отображения мультитаймфреймов?
 
MECMAN:
Я понял, спасибо за объяснение, можете ли вы также сделать так, чтобы этот индикатор отображал мультитаймфрейм.
Исследование буферов (если вы о нем говорите) не предназначено для мультитаймфреймов. Это инструмент, который помогает увидеть, что хранится во всех буферах любого индикатора (видимых или нет).
Причина обращения: