Элитные показатели :) - страница 1051

 
pbaranda:

Здравствуйте,

Есть ли шанс получить этот индикатор в .mq4?

pbaranda

К сожалению, нет. Это один из индикаторов, который не будет опубликован как mq4.

 
mladen:

pbaranda

К сожалению, нет. Это один из индикаторов, который не будет опубликован как mq4.

Здравствуйте, Малден,

Спасибо за ваш быстрый ответ. Я понимаю, что это очень хороший индикатор. Я не кодер, и я хочу создать советника на основе этого индикатора, и единственный способ, которым мне удается приблизиться к MQL4 - это использовать EA Builder, который при импорте пользовательского индикатора запрашивает файл .mq4.

Не могли бы вы помочь мне в разработке простого советника, который покупает и продает, когда точки и бары меняют цвет на графике H1, а индикатор средних MTF отображает D1?

Спасибо,

Пауло

 
pbaranda:

Здравствуйте, Мальден,

Спасибо за ваш быстрый ответ. Я понимаю, что это очень хороший индикатор. Я не кодер, и я хочу создать советника на основе этого индикатора, и единственный способ, которым мне удалось понять MQL4, это использовать EA Builder, который при импорте пользовательского индикатора запрашивает файл .mq4.

Не могли бы вы помочь мне в разработке простого советника, который покупает и продает, когда точки и бары меняют цвет на графике H1, а индикатор средних MTF отображает D1?

Спасибо,

Пауло

Для точек все просто: если есть значение, то это сигнал. В противном случае сигнала нет. В окне данных вы можете увидеть, какой номер буфера вам нужно протестировать для этого

 
traderduke:

Младен

есть ли шанс, что вы посмотрите на это? Я приложил свои последние усилия, но я не могу заставить тренд отображаться в окне данных. Пожалуйста, помогите.

Спасибо

Рэй

Рэй

Попробуйте сейчас: rk-price_momentum_oscillator-v2_1.mq4

 
mladen:
Re: Элитные индикаторы ADXm, использующий 20 типов средних в процессе расчета : adxm_averages.mq4

Версия ADXm, которая может использовать последние 30 типов средних в расчетах : adxm_averages_2.ex4

Файлы:
adxm.png  133 kb
 
mladen:

Версия ADXm, которая может использовать последние 30 типов средних в расчетах : adxm_averages_2.ex4

Отлично. Динамические уровни улучшат его?

 
nbtrading:
Мило. Динамические уровни улучшат его?

Да, это хорошая идея. Я проверю.

 
nbtrading:
Отлично. Динамические уровни улучшат его?

nbtrading

Вот версия с плавающими уровнями: adxm_averages_2_1.ex4

Файлы:
adx.png  127 kb
 
mladen:

nbtrading

Вот версия с плавающими уровнями: adxm_averages_2_1.ex4

Спасибо!

 
mladen:

nbtrading

Вот версия с плавающими уровнями: adxm_averages_2_1.ex4

могут ли цвета меняться при пересечении уровней?

Причина обращения: