Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1112

 
mntiwana:

Я попросил 4TF RSI не ошибаться с вами, и, похоже, теперь вы согласны, попробуйте, надеюсь, он будет сотрудничать с вами.

с уважением

Большое спасибо за ваш ответ, mntiwana.

Я собираюсь протестировать сейчас!

 
Здравствуйте ребята, я ищу помощи в установке советника, который использует значения RSI из двух разных временных периодов на 4-х часовом графике. я никогда не занимался программированием, но я смог придумать код для простой стратегии, которую я использую, и я пытаюсь протестировать и запустить ее, спасибо.
 

Привет, Младен,

Я изменяю 4 tf rsi на 4 tf stoch, но это происходит редко. Индикатор говорит мне, что stoch пересекает вниз 50, но stoch находится выше 50.

Файлы:
 
zinedinezizou86:

Привет, Младен,

Я изменяю 4 tf rsi на 4 tf stoch, но это происходит редко. Индикатор говорит мне, что stoch пересекает вниз 50, но stoch находится выше 50.

Как я вижу, все в порядке.

Вы не можете получить такое отображение 4 таймфрейма на 15 минутном графике (это отображение на 1 минутном графике). Сравните стохастик с соответствующим стохастиком и барами

 
mladen:

Как я вижу, все в порядке.

Вы не можете получить такое отображение 4 таймфрейма на 15 минутном графике (это отображение на 1 минутном графике). Сравните стохастик с соответствующим стохастиком и барами

Извините, может быть, я неправильно понимаю логику, но ..:

- 15 баров M1 - это 1 бар M15, так что. В индикаторе 1 бар М15 - это следующие 15 квадратов линии М15.

- На рисунке видно, что стохастический осциллятор в 14:15 (14:15-14:29) находится выше линии 50.

- В индикаторе 4_tf_stochastic видно, что квадраты с 14:15-14:29 в линии M15 красные. Квадраты должны быть зелеными, потому что стох находится выше линии 50.

- Поэтому я думаю, что в этом индикаторе есть мистейк.

- Если это мистаке, то я проверю остальные 4_tf_индикаторы (rsi, cci...).

Я могу видеть мистэйк, который у меня был. Stochastic High/Low, а не Close/Close. Извините, mladen!!!!

Большое спасибо.

 
zinedinezizou86:

Извините, возможно, я не совсем правильно понимаю логику, но :

- 15 баров М1 - это 1 бар М15, так что. В индикаторе 1 бар М15 - это следующие 15 квадратов линии М15.

- На рисунке видно, что стохастический осциллятор в 14:15 (14:15-14:29) находится выше линии 50.

- В индикаторе 4_tf_stochastic видно, что квадраты с 14:15-14:29 в линии M15 красные. Квадраты должны быть зелеными, потому что стох находится выше линии 50.

- Поэтому я думаю, что в этом индикаторе есть мистейк.

- Если это мистаке, то я проверю остальные 4_tf_индикаторы (rsi, cci...).

Я могу видеть мистэйк, который у меня был. Stochastic High/Low, а не Close/Close. Извините, mladen!!!!

Большое спасибо.

Рад, что вы решили эту проблему

Счастливой торговли :)

 

Здравствуйте Mladen и Mrtools,

Я смиренно прошу вашей помощи в преобразовании следующего индикатора в MTF.

Я ценю вашу помощь до сих пор.

Хороших выходных

Mwamba

 
mwambaFX:

Здравствуйте Mladen и Mrtools,

Я смиренно прошу вашей помощи в преобразовании следующего индикатора в MTF.

Я ценю вашу помощь до сих пор.

Хороших выходных

Mwamba

Вы пробовали woodies cci?
 
nbtrading:
Вы пробовали woodies cci?
Спасибо. Где я могу достать его mtf со стрелками:
 
mwambaFX:
Спасибо. Где я могу достать его mtf со стрелками:
Я не думаю, что существует версия со стрелками.
Причина обращения: