Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1088

 

Может быть, кто-нибудь может помочь мне заставить эти индикаторы компилироваться. Я искал хороший индикатор mtf macd и нашел эти, но они не компилируются.

 
alpine4133:
Может кто-нибудь сможет помочь мне скомпилировать эти индикаторы. Я искал хороший индикатор mtf macd и нашел эти, но они не компилируются.

сначала попробуйте это сейчас, надеюсь, что это будет работать.

MACD_4CZ_mtf.mq4

это тоже

4 таймфрейм удивительный осциллятор.mq4

4_time_frame_macd_1.mq4

 
mntiwana:

сначала попробуйте это сейчас, надеюсь, что это будет работать.

MACD_4CZ_mtf.mq4

это тоже

4 таймфрейм удивительный осциллятор.mq4

4_time_frame_macd_1.mq4

Спасибо. Да, они сделают то, что я хотел.

Искренне

 

Было бы действительно здорово, если бы кто-то мог застегнуть все пересмотренные индикаторы на этом форуме. Мне тяжело возвращаться назад через все 727 страниц в поисках прошлого индикатора. Спасибо

 
alpine4133:
Было бы действительно хорошо, если бы кто-нибудь мог застегнуть все пересмотренные индикаторы на этом форуме. Мне очень трудно просмотреть все 727 страниц в поисках прошлого индикатора. Спасибо

это 727 страниц только для одного потока, что насчет остальных потоков .... и когда вы будете иметь все те, это будет трудно для вас выбрать и решить, который из них использовать/применить, каждый следующий лучше чем предыдущий...... не думайте и ищите легкость, но попробуйте бороться.:)

Даже когда вы будете иметь все, вы не будете удовлетворены, человеческая природа и любопытство....... так же, как человек, имея прекрасную девушку в его руке, но глядя на следующую девушку с жадными глазами и полным ртом воды.

 
alpine4133:
Было бы действительно здорово, если бы кто-нибудь застегнул все пересмотренные индикаторы на этом форуме. Мне трудно просмотреть все 727 страниц в поисках прошлого индикатора. Спасибо

Это было бы неправильно.

Тогда все посты - с объяснениями по каждому индикатору - будут потеряны, и это будет большой ошибкой. Индикаторы - это не просто показатели. Знание того, что сделано и почему, часто важнее самого показателя.

 
mladen:

Это было бы неправильно.

Тогда все посты с пояснениями к каждому индикатору будут потеряны, и это будет большой ошибкой. Индикаторы - это не просто индикаторы. Знание того, что делается и почему, часто важнее самого индикатора.

поэтому я всегда скачиваю индикатор с распечаткой страницы исходного кода (ссылка/ы), если нужно, распечатываю больше страниц (все объяснения), с иллюстрацией картинки, так что каждый индикатор у меня в отдельной папке с 4/5 файлами. каждый индикатор отличается от того же вида/семейства следующего во многих случаях, так что теперь это помогает мне и в кратчайшие сроки я могу понять, когда и почему этот индикатор был закодирован и с какими дополнениями, функциями и исправлениями без применения на графике, хотя это занимает некоторое дополнительное время, но это сэкономит много времени позже.

 
nbtrading:
Это работает для меня

чистый индикатор работает, но если он загружает другие графики правда происходит как то что я показываю на картинке, разметка только до красной линии которая только 51 свеча отмечена,

не из-за, но я думаю, что это связано с временным периодом, закрытие месячной свечи, этот индикатор сбой rangeCount,

поэтому я призываю программиста, который может исправить эту ошибку, и, если возможно, сделать его легче.

Файлы:
mp_1.png  54 kb
 

Привет Младен конец Mrtools

Можно ли сделать этот индикатор TSI MACD nrp в мультитаймфрейме?

Спасибо заранее, спасибо за ответ.

Файлы:
 
boros:
Привет Младен конец Mrtools

Можно ли сделать этот индикатор TSI MACD nrp в мультитаймфрейме?

Заранее благодарен за ответ: advancetsi_macd_nrp.mq4

"Hi Mladen END Mrtools" - фрейдистский промах?... простое совпадение?... что происходит?

Причина обращения: