Элитные показатели :) - страница 894

 
mladen:
timmyhanke Вот что я получил, когда прикрепил индикатор, который вы разместили:

Хорошо, тогда он почему-то не предупреждает на 60-минутном таймфрейме. Можно ли это исправить?

 
timmyhanke:
Хорошо, но по какой-то причине он не оповещает на 60-минутном таймфрейме. Можно ли это исправить?

Он не ограничен каким-либо временным интервалом. Точно так же, как он предупреждал на этом примере, он должен предупреждать на любом другом таймфрейме. Вот тот же индикатор без изменения кода с параметрами по умолчанию на часовом графике USDCHF.

Но поскольку в коде была часть кода, которая заставляла его рассчитывать только один раз за бар, вот версия, которая рассчитывает на каждом тике ama_slope_alerts_1.mq4. Попробуйте.

Файлы:
 
mladen:
Он не ограничен каким-либо временным интервалом. Точно так же, как он предупреждал на этом примере, он должен предупреждать на любом другом таймфрейме. Вот тот же индикатор без изменения кода с параметрами по умолчанию на часовом графике USDCHF.

Но поскольку в коде была часть кода, которая заставляла его рассчитывать только один раз за бар, вот версия, которая рассчитывает на каждом тике ama_slope_alerts_1.mq4. Попробуйте

Кажется, теперь работает! Спасибо!

 
mladen:
ffelicori2000 Этот индикатор ожидает, что "MA_adaptive_rsi nrp" будет находиться в папке indicators. Проверьте, есть ли он там. В остальном (если индикатор есть) он должен работать.

Уважаемый Младен

Я пытался использовать индикатор #MT4-StochasticRSI-Oscillator_wTrend_Alerts.mq4

Конечно, я читал о том, что мы должны иметь другой индикатор с и я нашел эту версию MA_adaptive_rsi nrp.ex4, как вы можете видеть, это версия ex4, однако я не получил никаких стрелок или линии на главном окне, я не знаю, есть ли какая-то вещь неправильно я сделал или версия MA adaptive не совместима.

Надеюсь, вы сможете помочь, обновив обе рабочие версии индикатора.

спасибо

 
talaate:
Уважаемый Младен

Я пытался использовать индикатор #MT4-StochasticRSI-Oscillator_wTrend_Alerts.mq4

Конечно, я читал о том, что мы должны иметь другой индикатор, и я нашел эту версию MA_adaptive_rsi nrp.ex4, как вы можете видеть, это версия ex4, однако я не получил никаких стрелок или линий на главном окне, я не знаю, есть ли что-то неправильное я сделал или версия MA adaptive не совместима.

Надеюсь, вы сможете помочь, обновив обе рабочие версии индикатора.

спасибо

talaate

Ему нужен адаптивный индикатор rsi тоже

Вы можете использовать этот: Скачать файл Forex-Tsd - Adaptive RSI.mq4

 
mladen:
talaate

Ему также нужен адаптивный индикатор rsi

Вы можете использовать этот: Скачать файл Forex-Tsd - Adaptive RSI.mq4

спасибо Младен

 

уважаемые Mladen & Mrtools

Я хотел бы спросить об этом индикаторе Forex TSD - форекс форум - Скачать Stochastic CG 2 стрелки + алерт.mq4

перерисовывается ли он, я беспокоюсь со строки #101

 
talaate:
уважаемые Mladen & Mrtools

Хотел бы спросить про этот индикатор Forex TSD - форекс форум - Скачать Stochastic CG 2 стрелки + алерт.mq4

перерисовывается ли он, я беспокоюсь со строки #101.

Tallat E, он не перерисовывается.

 
mrtools:
Tallat E, он не перерисовывается.

Спасибо Mrtools

В этом случае, пожалуйста, добавьте преимущество MTF.

Спасибо

 
talaate:
Спасибо Mrtools

В этом случае не могли бы вы добавить преимущество MTF.

Спасибо

Вы видели вот это здесь: https://www.mql5.com/en/forum/general это mtf.

Причина обращения: