Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1006

 
del10:
в то же время при изменении ТФ меняется цвет

Мне нужен цвет, который не меняется независимо от того, меняется ли TF или закрытие.

i ues 5TF

Del10, нужен оригинальный код этого индикатора, тот что выложен - декомпилированная версия.

 

Здравствуйте, господа инструменты

Я хотел бы попросить добавить этот индикатор как отображать все таймфреймы стрелкой вверх вниз в правом углу с выбором нужного времени и отображать в стрелке с текстом цену на закрытии свечи. Заранее спасибо

Файлы:
 
mrtools:
Del10, нужен оригинальный код этого индикатора, тот, что выложен - это декомпилированная версия.

спасибо mrtools

 
del10:
спасибо mrtools

del10

Это (файл mq4) все еще декомпилированный код.

 
mladen:
del10 Это (файл mq4) все еще является декомпилированным кодом

попробуйте это

https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page380#comment_744173

 

Уважаемые господа Mladen и Tools

этот индикатор рисует стрелку, когда цена пересекает линию тренда. возможно ли для вас разместить оповещение, когда стрелка нарисована. не могу смотреть на свои графики весь день.

Спасибо

Файлы:
 
del10:
попробуйте это https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page380#comment_744173

Этот код также является декомпилированным.

 
eightball:
Уважаемые господа Младен и Инструменты

этот индикатор рисует стрелку, когда цена пересекает линию тренда. возможно ли, чтобы вы выставляли оповещение, когда стрелка нарисована. не могу смотреть на свои графики весь день.

Спасибо.

8ball

Если вы имеете в виду алерты на эти точки, то они размещены в прошлом. Лучше избегать алертов по этим точкам

 
mladen:
8ball Если вы имеете в виду алерты по этим точкам, то они размещены в прошлом. Лучше избегать алертов по этим точкам

Здравствуйте, господин Младен

я не имею в виду точки, индикатор строит стрелку в основном при прорыве линии тренда. именно когда стрелка показывает, я надеюсь получить предупреждение.

Спасибо

 
eightball:
Здравствуйте, господин Младен

я не имею в виду точки, индикатор строит стрелку в основном при прорыве линии тренда. именно когда стрелка показывает, я надеюсь получить предупреждение.

Спасибо

ХОРОШО

Я проверю, можно ли это сделать.

Причина обращения: