Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 872

 
rkhan1:
Мистер М

Мистер Т

Этот инди не загружается

Спасибо

Rkhan1, здесь есть версия, совместимая с новыми сборками: https://www.mql5.com/en/forum/183798/page91.

 

Мистер Т

Получил.

Спасибо

 
Marco320:
Привет MLaden,

Не могли бы вы заметить, что при изменении входного значения ma, экранные значения новых значений ma не изменяются в правильные числа на экране? Могли бы вы это исправить?

open_position_ma.mq4

Спасибо большое Марко

Попробуйте сейчас: open_position_ma_1.mq4

Файлы:
 
mladen:
Попробуйте сейчас: open_position_ma_1.mq4

Привет MLaden,

Спасибо за обновление, но я все еще получаю те же значения на экране, когда я изменил вход. Смотрите скриншот, когда я изменил настройки, например, на 3, 13, 2, 0. Числа на графике по-прежнему отображаются как 20 и 5.

Спасибо за помощь, если вы сможете исправить ситуацию. С уважением, Марко

Файлы:
 
Marco320:
Привет MLaden,

Спасибо за обновление, но я все еще получаю те же значения на экране, когда я изменил вход. Смотрите скриншот, когда я изменил настройки, например, на 3, 13, 2, 0. Числа на графике будут отображаться по-прежнему как 20 и 5.

Спасибо за помощь, если вы сможете исправить ситуацию. С уважением, Марко

Я протестировал это и все в порядке (попробуйте установить, например, 50,100,2,0, чтобы сразу увидеть изменения).

 

Уважаемый mrtools OR malden ,

не могли бы вы исправить этот индикатор.

В H1 он показывает две свечи, на H4 меняет цвет на желтый, но на самом деле в нужное время, H4, он показывает только одну свечу.

спасибо

Файлы:
 
macd&rsi:
Уважаемые mrtools OR malden ,

не могли бы вы исправить этот индикатор.

В H1 он показывает две свечи, на H4 меняет цвет на желтый, но на самом деле в нужное время, H4, он показывает только одну свечу.

спасибо

Насколько я вижу, индикатор перерисовывается (начало смены цвета искусственно сделано, чтобы появиться раньше факта).

 

привет, дорогие друзья

не могли бы вы сделать нижеприведенный индикатор в версии для мультитайм или 4tf баров?

"nihilist_ultimate_adx"

заранее большое спасибо.

 

Здравствуйте,

не могли бы вы сделать автоматическое изменение цвета линии Фибоначчи вверх trentd зеленый или вниз trentd красный в зависимости от направления Фибоначчи со звуком колокола для этого индикатора . Спасибо!

 
mrtools:
Duke12, вот здесь: https://www.mql5.com/en/forum/180648/page514

этот - бары, не могли бы вы сделать этот на картинке MTF

Файлы:
capture_2.jpg  101 kb
Причина обращения: