Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 871

 
mrtools:
Duke12, это не проблема, я должен был проверить это лучше, прежде чем писать , из того, что я проверил, эта версия кажется лучше.

на картинке я указываю где должны быть стрелки, две стрелки это правильно, а если бы вы могли просто поставить две стрелки там где указано X

Я хочу показать стрелки, когда они проходят через уровень +100 вверх и опускаются ниже уровня +100, то же самое для уровня -100.

Файлы:
capture_1.jpg  153 kb
 
mrtools:
Наташа, у меня нет доступа к mt4, но предполагаю, что это перерисовывающаяся версия ma cross in, где ma рисуются в виде линий, эта версия не перерисовывается на закрытых барах, и вы можете выбрать либо использовать линии Ma, либо стрелки Ma.

mrTools. Индикатор хороший очень. Спасибо огромное. Ма не пользовалась никогда. Не нужно было. Спасибо ещё раз.

И спасибо, Младен, я индикаторы скачала, буду пробовать работать.

Спасибо всем вам за всё. Наташа.

 
duke12:
на картинке я указал где должны быть стрелки, две стрелки это правильно, и если бы вы могли просто поставить две стрелки там где указано X я хочу показать стрелки когда они проходят через уровень +100 вверх и опускаются ниже уровня +100, то же самое для уровня -100

Duke12, попробуйте эту версию.

Файлы:
 

Я хочу показывать стрелки+ алерт= когда красная или синяя линия после закрытия бара

Файлы:
 
del10:
Я хочу показывать стрелки+ алерт= когда красная или синяя линия после закрытия бара

del10

Этот индикатор - просто еще один индикатор солнечного ветра в другом представлении (вместо того, чтобы быть нарисованным в виде гистограммы на отдельном графике, он сделан похожим на gann high low activator и некоторые подобные). Но это не меняет того факта, что он перерисовывается так же, как и оригинальный солнечный ветер. Немного больше информации о солнечном ветре вы можете найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/179650.

 

Мистер М

Мистер Т

Этот инди не загружается

Спасибо

Файлы:
t3_clean.mq4  6 kb
 

Кто-нибудь может сделать так, чтобы этот индикатор показывал силу валюты на других таймфреймах.

Сейчас он показывает одинаковую силу на всех таймфреймах.

Я бы хотел, чтобы он показывал силу 1 часа на 1 часовом графике. Показывать силу на 15-минутном графике, если он находится на 15-минутном графике.

4 часа - на 4-х часовом графике, дневную силу - на дневном графике и так далее.

Или еще лучше сделать его мультитаймфреймовым, чтобы я мог просто настроить таймфрейм и видеть силу того таймфрейма, который я хочу видеть, в параметрах.

Возможно ли это?

иш

Файлы:
 

может ли этот индикатор сделать MTF?

спасибо

Файлы:
 

Привет MLaden,

Не могли бы вы посмотреть, когда входные значения ma будут изменены, экранные значения новых значений ma не будут изменяться в правильные числа на экране? Могли бы вы исправить это?

open_position_ma.mq4

Спасибо большое Марко

Файлы:
 
duke12:
может ли этот индикатор сделать MTF? Спасибо.

Duke12, вот здесь: https://www.mql5.com/en/forum/180648/page514.

Причина обращения: