Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 828

 

Привет, Младен,

Некоторое время назад. Не могли бы вы посмотреть, почему этот инди не отображается на отдельном графике?

Спасибо, Марко

4bars-mtf-nlma_1.03.mq4

Файлы:
 
Marco320:
Привет MLaden,

Некоторое время назад. Не могли бы вы посмотреть, почему этот инди не отображается на отдельном графике?

Спасибо, Марко

4bars-mtf-nlma_1.03.mq4

Возможно, вам не хватает "NonLagMA_v7.1" в папке индикаторов. Если он там есть, то все работает нормально.

Файлы:
4_tf_nlm.gif  66 kb
 
mladen:
Возможно, вам не хватает "NonLagMA_v7.1" в папке indicators. Если он там есть, все работает нормально.

Привет MLAden,

Действительно, спасибо за помощь!

С уважением, Марко

 
mladen:
Macd x 2 мультитаймфрейм версия сделана новая metatrader 4 совместимая : macd_x_2_mtf_nmc.mq4 Оригинал был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page380

Ваш индикатор продают за $350 - и, конечно, обещают точность 90%.

 
bearNbull:
извините, может быть уже сделано, но я не могу найти, пожалуйста, mtf это, спасибо заранее

//----------------------------------------------------------------

Я ставлю на график H4 включенный индикатор и рисую вручную горизонтальную линию в соответствии с линией индикатора и возвращаюсь обратно на график H1 с отключенным индикатором,,,,

пожалуйста MLaden если у вас есть немного не занятого времени сделайте mtf этот индикатор и ваш добрый труд очень ценю

Заранее большое спасибо

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен,

Большое спасибо!

Это то, что мне нужно!

 

У меня есть этот простой индикатор, но я хочу внести в него следующее изменение:

если на m15 AO>0 и у нас было пересечение выше нулевой линии на графике m5, то показывать стрелку на покупку

если на m15 AO<0 и на графике m5 было пересечение ниже нулевой линии, то показывать стрелку на продажу.

спасибо

Файлы:
 

ema_variation__filter_mtf.mq4

Здравствуйте mladen,

При компиляции этого индикатора у меня возникает много ошибок (16 шт.). Пожалуйста, не могли бы вы взглянуть?

Спасибо

patona

Файлы:
 
patona:
ema_variation__filter_mtf.mq4

Здравствуйте mladen,

При компиляции индикатора у меня возникает много ошибок (16 шт.). Пожалуйста, не могли бы вы взглянуть?

Спасибо

patona

patona

Вот, пожалуйста: ema_variation__filter_mtf_nmc.mq4

 

Здравствуйте, Младен,

Спасибо, теперь все работает.

patona

Причина обращения: