Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 801

 
mladen:
falungong

FullSSA пересчитывает (я думал, что уже все об этом знают). Сигналы (стрелки) будут постоянно менять место, где они расположены.

Только версии с "конечной точкой" не пересчитываются.

Я знал, но думал, что так и должно быть В любом случае, я использую его на 4H и не возражаю против перерисовки/пересчета.

Версия с конечными точками, которая у меня есть, не имеет функции "линия" и не меняет цвет при изменении наклона.

Можно ли сделать так, чтобы версия с конечными точками меняла цвет при отскоке от линий поддержки/сопротивления? (и функция линии)

 

Здравствуйте,

Индикаторы Mtf пересчитываются, но индикатор типа superchannel перерисовывается.

В чем разница между пересчетом и перерисовкой?

И можно ли закодировать индикатор mtf таким образом, чтобы первый сигнал, который он дает, не исчезал, и он давал новый сигнал, когда он пересекается снова?

Я имею в виду, можно ли закодировать индикатор mtf так, чтобы он показывал все сигналы, которые он дает, а не только идеальные?

 

Кто-нибудь может помочь мне найти индикатор закрытия свечи, который предупреждает меня с выбранной точки за несколько минут до закрытия.

Я нашел один с всплывающим сигналом и звуком, но проблема в том, что он не показывает, на какую опцию я его установил, только то, что свеча закрывается, но не на каком графике, если есть индикатор, который может показать, на какой валюте или опционе установлено предупреждение, было бы здорово и легче увидеть, к какой сессии это относится.

Спасибо.

 
falungong:
Я знал, но думал, что это должно быть так В любом случае, я использую его на 4H и не возражаю против перерисовки/пересчета.

В версии с конечными точками, которую я имею, нет функции "линия", и она не меняет цвет при изменении наклона.

Возможно ли иметь версию с конечной точкой с изменением цвета при отскоке от линий поддержки/сопротивления? (и функция линии)

SSA (singular spectrum analysis) - это алгоритм, который является некаузальным (поэтому и говорится, что он пересчитывается - это не ошибка кодирования, как у некоторых перекрашивающих индикаторов, это способ, которым он должен рассчитываться). Дополнительную информацию о SSA можно найти здесь: Singular spectrum analysis - Wikipedia, the free encyclopedia (и даже о конечной точечной версии - там ее называют "last point SSA").

Таким образом, существует большая разница между пересчитывающими и перерисовывающими индикаторами: 99.99% перерисовывающих индикаторов - это просто ошибки кодирования, в то время как пересчитывающий индикатор - это правильно закодированный индикатор, который делает все, что от него требует математическая модель.

 
mladen:
SSA (singular spectrum analysis) - это алгоритм, который является некаузальным (поэтому и говорится, что он пересчитывается - это не ошибка кодирования, как у некоторых перекрашивающих индикаторов, это способ, которым он должен быть рассчитан). Более подробную информацию о SSA можно найти здесь: Singular spectrum analysis - Wikipedia, the free encyclopedia (и даже о версии end pointed - там ее называют "last point SSA") Так что между пересчитывающими и перерисовывающими индикаторами есть большая разница: 99,99% перерисовывающих индикаторов - это просто ошибки кодирования, а пересчитывающий - это правильно закодированный индикатор, который делает все, что от него требует математическая модель, лежащая в его основе.

Спасибо, Младен.

Это очень помогло.

 
pastecopy:
Привет mrtools и mladen,

Не могли бы вы сделать совместимыми следующие mtf индикаторы build 600+, не смог их скомпилировать.

большое спасибо .

rsi_divergence_-_mrtools.mq4

stochastic_divergence_mtfalerts.mq4

Нашел, еще раз спасибо.

 

Здравствуйте,уважаемые Mladen & mrtools! Можно ли сделать этот индикатор MTF? Пожалуйста.

ni_aggregated_alert_1.01.mq4

Файлы:
 
Файлы:
trendwave.mq4  6 kb
 
vitas34:
Здравствуйте,уважаемые Mladen & mrtools! Можно сделать этот индикатор MTF? Пожалуйста.ni_aggregated_alert_1.01.mq4

Привет Vitas34, нужны Nihilist_Ultra_ADX, NIhilist_Magic, и Nihilist_HolyGrail, чтобы проверить работает ли mtf.

 

Vaider, чтобы добавить mtf, нужен оригинальный исходный код, версия, которую вы выложили, декомпилирована.

Причина обращения: