Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 753

 
jolugarpe:
здесь находится исходный код, не декомпилированный

jolugarpe

Не удается изменить архивы ex4. Necesito archivo mt4 original para que puedo cambiarlo (no el decompiled mq4)

 

Ребята...это англоязычный форум...мы не в Лос-Анджелесе!...

 

Хорошо, мистер М.

Вы эксперт, есть еще что-нибудь похожее на это без проблемы с кодом.

Спасибо

 

Уважаемый г-н Младен или г-н Инструменты,

Пожалуйста, не могли бы вы помочь мне проверить прилагаемый индикатор линии тренда.

1. Индикатор задерживается при обновлении при наложении на график.

2. Похоже, что периоды не работают хорошо как мультитаймфреймовый индикатор.

3. Пожалуйста, сделайте его мультитаймфреймовым индикатором, который можно прикрепить к разным таймфреймам на одном графике, а также отрегулируйте скорость обновления при прикреплении к графику.

Спасибо.

Okoli

Файлы:
 

Re:Demark Trendline Trader

Уважаемый господин Младен,

Пожалуйста, если Auto Trendline, который я разместил выше, не может быть изменен, помогите мне добавить ту функцию, которую вы добавили в предыдущую MTF этого индикатора, которая позволяет присоединять экземпляры индикатора на одном графике (UNIQUEID).

Эта функция отсутствует в данной версии.

Я прилагаю модифицированную вами версию, которая позволяет отображать линии тренда разных таймфреймов на одном графике. Возможно, вы поможете сделать ее сопоставимой с новой версией Mt4.

Спасибо за помощь и да благословит вас Бог.

Околи

 

Мистер М, вы можете перевести это в MTF Спасибо.

Файлы:
 
mladen:
jolugarpe Не удается изменить архивы ex4. Необходим оригинальный архив mt4, чтобы можно было его изменить (не декомпилированный mq4).

Младен знает все языки, как человеческие, так и машинные

 

Мистер М, вы можете перевести это в MTF Спасибо.

Файлы:
 
okoli:
Уважаемый господин Младен,

Пожалуйста, если Auto Trendline, который я разместил выше, не может быть модифицирован, помогите мне добавить ту функцию, которую вы добавили в предыдущий MTF этого индикатора, которая позволяет присоединять экземпляры индикатора на одном графике (UNIQUEID).

Эта функция отсутствует в данной версии.

Я прилагаю модифицированную вами версию, которая позволяет отображать линии тренда разных таймфреймов на одном графике. Возможно, вы поможете сделать ее сопоставимой с новой версией Mt4.

Спасибо за помощь и да благословит вас Бог.

Околи

Okoli

Вот версия с добавленным UniqueID, так что вы можете иметь несколько экземпляров одного и того же индикатора на одном графике: demark_trendline_trader_1.01_mtf_nmc.mq4

 
magistr913:
Мистер М, не могли бы вы перевести это в MTF Спасибо.

Существует ли где-то оригинальный исходный код (не декомпилированный)?

Если да, то не могли бы вы выложить его?

Причина обращения: