Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 678

 
chrisstoff:
Mladen, А кто из них использует оригинальный RSI Дж. Уэллса Уайлдера?

На самом деле ни один из двух Вот объяснение:

В RSI RS используется простое среднее значение закрытий вверх и вниз. В RSI Уайлдера RS использует сглаживание Уайлдера, которое является другой формой экспоненциального усреднения.

Сглаживание Уайлдера = Предыдущее значение MA + (1/n периодов * (Close - Previous MA)).

 
mladen:
Börsenkater1969 Разница возникает из-за того, что они используют разные типы RSI. Один использует встроенный RSI, а другой - другой тип RSI. Вот версия, которая имеет тот же тип RSI, что и та, которую вы выложили (значения в этой версии теперь точно такие же, как в той, которую вы выложили) : trendrsi_2_mtf_and_alerts.mq4

вот и все. большое спасибо за объяснение и за индикатор.

 

Я уверен, что где-то должна быть такая панель, но не нашел ее - простая приборная панель, которая находится в правом верхнем углу и просто показывает, находится ли цена выше/ниже заданной пользователем EMA на всех временных фреймах.

 
mladen:
На самом деле ни один из двух Вот объяснение:

LOL

Тогда могу я спросить вас, какой из них вам больше нравится (если вообще нравится)?

 
chrisstoff:
LOL Тогда могу я спросить вас, какой из них вы предпочитаете (если таковые имеются)?

Если мы говорим об индикаторах rsi, то, вероятно, мой любимый - это адаптивный композитный rsi с фазовым накоплением (не потому, что я его придумал, а потому, что он ведет себя более логично, чем большинство существующих вариаций rsi, и очень просто настраивается). Это тоже не святой Грааль, но как только вы узнаете, что он делает, он будет более полезен, чем некоторые другие (по крайней мере, это мое мнение).

Файлы:
pa_rsi.gif  55 kb
 

Также обновлена эта версия индикатора hull heiken asji (с алертами и мультитаймфреймом) : heiken_ashi_hull_alerts_nmc.mq4

Оригинал был опубликован здесь : Индикаторы для мультитаймфреймов

Файлы:
 

Это было запрошено в разделе alerts, это сделано немного по-другому, чем в других версиях с чем-то вроде точек, стрелок, и на гистограммах графиков, когда вы показываете их значения mtf, если вы находитесь на 1-часовом графике и хотите увидеть 4-часовые значения индикатора, вы обычно увидите 4 часовые свечи на Heiken Ashi, например.

Чтобы устранить это, Младен создал смещение, которое можно использовать либо по первой свече mtf, либо по последней свече mtf, идя слева направо.Короче говоря, этот Heiken Hull использует это смещение.На картинке ниже аква и розовый - это обычный часовой Ha Hull, а голубой и оранжевый - 4-часовой Ha Hull.Прикрепляю обе версии для сравнения.Та, что с +mtf - это смещенная версия.

_____________________________

Обновленная версия размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574

Вторая версия обновлена и размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574

 
mladen:
Если мы говорим об индикаторах rsi, то, вероятно, мой любимый - это адаптивный композитный rsi с фазовым накоплением (не потому, что я его придумал, а потому, что он ведет себя более логично, чем большинство вариаций rsi вокруг, и очень просто настраивается). Это не святой Грааль, но как только вы узнаете, что он делает, он станет более полезным, чем некоторые другие (по крайней мере, это мое мнение).

есть ли у нас шанс получить руку помощи в этом деле, или это исключительно элитная секция?

наилучшие пожелания,

тито

 
tito_xs:
есть ли шанс, что мы сможем получить руку на этом, или это исключительно элитный раздел?

наилучшие пожелания,

тито

тито

Этот был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 

Ооо, большое спасибо Младен, ты лучшая.

Причина обращения: