Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 592

 
craig65:
Младен, тот новый vidya indie, который вы сделали, отлично работает, например, на aud/jpy, но если я ставлю его на aud/usd, он меняет уровни для линий 1hr или 4hr. Другой оригинальный vidya indie дает другую линию для линий 1 или 4hr, чем vidya indie, который вы сделали для пар jpy.

Какой другой индикатор видяхи вы используете?

Тот, который я разместил, не имеет зависимости от символа.

 
craig65:
mladen та новая видяшка, которую вы сделали, отлично работает на aud/jpy, например, но если я ставлю ее на aud/usd, она меняет уровни видяшки для линий 1hr или 4hr. другая оригинальная видяшка дает другую линию для линий 1 или 4hr, чем видяшка, которую вы сделали для пар jpy.

craig65

Проверил индикатор, который вы опубликовали ранее, и индикатор, который я опубликовал после. Оба дают абсолютно одинаковые результаты для одних и тех же параметров (на каждом символе, на котором я тестировал индикаторы).

 
Marco320:
Хорошо, я сделаю и сообщу вам. Thx BTW Я использую renko с автономным графиком с некоторыми индикаторами С уважением, Марко.

Какой ренко вы используете?

 

хорошо. спасибо за видю инди младен. кажется, это хорошо для sup/res на 1 час, 4 часа и ежедневно. я тестирую это в любом случае.

 
techmac:
Какой ренко вы используете?

Привет Techmac,

У меня есть демо Renko, вот ссылка на скачивание: Metatrader MQL4 Downloads

Парень за этим действительно хороший и честный.

Надеюсь, это поможет вам.

С уважением, Марко

 

Здравствуйте Mladen или mrtools...

Не могли бы вы сделать эти индикаторы mtf с добавлением оповещения по электронной почте? Заранее благодарю за помощь.

С наилучшими пожеланиями,

Koplak

 
koplak:
Здравствуйте Mladen или mrtools...

Пожалуйста, не могли бы вы сделать эти индикаторы mtf с добавлением оповещения по электронной почте? Заранее благодарю за помощь.

С наилучшими пожеланиями,

Koplak

Коплак

Когда каждый из них должен оповещать? Без таких деталей трудно предположить, что должно быть сделано.

 
mladen:
Koplak Когда каждый из них должен подавать сигнал тревоги? Без таких подробностей трудно предположить, что следует делать.

Младен,

"MACD - RSI Adaptive Colored Line" indi - оповещение по электронной почте, основанное на цветовых шансах линии.

В то время как для "CCI-alert_mtf" indi - оповещение по электронной почте будет отправлено, когда линия пересечет вниз уровень -100 и пересечет вверх уровень -100. Также, когда линия пересекает вверх уровень 100 и пересекает вниз уровень 100, что я имею в виду. Большое спасибо за ваш любезный ответ

С наилучшими пожеланиями

Koplak

 
koplak:
Mladen,

"MACD - RSI Adaptive Colored Line" indi - оповещение по электронной почте, основанное на цветовых шансах линии.

В то время как для "CCI-alert_mtf" инди - оповещение по электронной почте будет отправлено, когда линия пересечет вниз уровень -100 и пересечет вверх уровень -100. Также, когда линия пересекает вверх уровень 100 и пересекает вниз уровень 100, что я имею в виду. Большое спасибо за ваш любезный ответ

С наилучшими пожеланиями

Koplak

Koplak

Вот версия с добавленными алертами (алерты на изменение цвета macd или сигнальной линии - зависит от того, что вы выбрали в параметрах). Работает как в билде 509, так и в новых билдах.

 
mladen:
Koplak, вот версия с добавленными алертами (алерты идут на изменение цвета macd или сигнальной линии - зависит от того, что вы выбрали в параметрах). Работает как в билде 509, так и в новых билдах

Младен... большое спасибо за поддержку, очень ценю это.

Счастливых выходных и с наилучшими пожеланиями,

Koplak

Причина обращения: