Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 564

 
mrtools:
Привет Келч, сделал это.

большое спасибо mrtools!!!

 
oyebimpe:
Пожалуйста, пожалуйста, помогите сделать этот индикатор MTF. Я хочу, чтобы он имел две настройки mtf на входе и каждый таймфрейм со своими настройками. Чтобы я мог видеть два таймфрейма одновременно с отдельными настройками для каждого таймфрейма. Спасибо, храни вас Бог.

Пожалуйста, сделайте это.

Я скачал его, и он выглядит многообещающе на графике, и мне также нравится, что он не перерисовывается после появления последней стрелки на графике.

 
Pippt:

в то время как тяжелый бомбардировщик xpMA пережил около десяти версий, легкий xpMA_v2SATL не обновлялся с прошлого века

убедитесь, что файлы находятся в правильном месте под правильным именем

Привет, Младен,

Была ли уже histo версия индикатора xpMA_v2SATLm? Если нет, не могли бы вы сделать его, пожалуйста.

Спасибо,

Пол

 
mrtools:
Привет Secretcode, изменил стрелки на пересечение линий и добавил mtf.

Уважаемый Mrtools

Стрелка индикатора смешивается с "ценовым баром на графике"! Можно ли это исправить?

Заранее спасибо

secretcode

 
secretcode:
Уважаемый Mrtools

Стрелка индикатора смешивается с "ценовым баром на графике"! Можно ли это исправить?

Заранее спасибо

секретный код

Здравствуйте, Secretcode,

В настройках, если вы измените arrowsUpperGap и arrowsLowerGap на что-то вроде 1, это даст вам больше разрыва между ценовыми барами и стрелками или чем больше это число, тем больше разрыв между ценовым действием и стрелками.

 
mrtools:
Привет Secretcode, В ваших настройках, если вы измените arrowsUpperGap и arrowsLowerGap на что-то вроде 1, это даст вам больше разрыва между ценовыми барами и стрелками или чем больше это число, тем больше разрыв между ценовым действием и стрелками.

Большое спасибо Mrtools за любезный ответ.

С наилучшими пожеланиями,

secretcode

 

Уважаемый MLaden &mrTools,

Не могли бы вы вместо линий нарисовать стрелки на месте сигналов и добавить звуковое оповещение с всплывающим окном.

Инди прилагается.

Спасибо за помощь.

С уважением, Марко

Файлы:
 
Marco320:
Уважаемый MLaden &mrTools,

Не могли бы вы вместо линий нарисовать стрелки вместо сигналов и добавить звуковое оповещение с всплывающим окном.

Инди прилагается.

Спасибо за помощь.

С уважением, Марко

Марко

Проверьте один из этих постов: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page255

 
mladen:
Марко Проверьте тот, что в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page255

Здравствуйте, MLaden,

Спасибо, но возможно ли преобразовать его в стрелки вместо линий?

Спасибо за помощь Марко

 
mladen:
Попробуйте заменить код в начале функции "start" на этот:
int counted_bars=IndicatorCounted();

if(counted_bars<0) return(-1);

int limit = MathMin(Bars-counted_bars,Bars-1);

for(int i=MathMax(limit-1,0); i>=0; i--)

Привет, Младен,

скоро Рождество, могу я попросить у тебя небольшой подарок...?

не могли бы вы модифицировать прикрепленный indi так, чтобы он рисовался только после закрытия текущего бара?

большое спасибо заранее!

hp_mtf_velo_sep_norpt_v2.mq4

Файлы:
Причина обращения: