Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 556

 

ДА !!! mrtools , mladen...... потрясающе!!! Спасибо миллион.

 

Индикатор "Состояние осцилятора"; Просьба поделиться, если есть в наличии

 

Очень интересный индикатор на графике Mrtools ,

Большое спасибо за это

Когда у вас будет время, не могли бы вы сделать то же самое с "RMX"="RMI RSX smoothed", чтобы попробовать, может ли он быть лучше (меньше задержки, плавнее и быстрее).

Большое спасибо mrtools и хорошего дня.

Zilliq

mrtools:
Bjwine06, Это будет nrp mtf.
 

Hi...., нужна помощь сделать этот индикатор mtf

supertrendma_alerts2.mq4

Спасибо

Файлы:
 

Добрый день, Младен,

Я видел, что вы исправили ошибку для "MTF_MegaTrend_Bar_4TFNextM9.mq4". Не могли бы вы любезно исправить ту же ошибку в ...NextM6.mq4.

1, я использую M6 вместо M9, потому что я обнаружил, что M6 более стабилен - M9 слишком чувствителен.

2, M6 имеет ту же ошибку, что и M9. (Metatrader 4 build 432 разрушил барьер 8 буферов для рисования ).

3, если возможно, не могли бы вы также добавить переключатель "автоотображения" для M6 - включить/выключить функцию автоотображения.

Я действительно новичок на этом форуме и не знаком с правилами здесь. Если есть что-то, что я должен знать, пожалуйста, дайте мне знать.

Заранее большое спасибо.

mladen:
SSL

Честно говоря, не мог поверить своим глазам Metatrader 4 build 432 сломал 8 буферов рисования барьера.

Но только в виде бага, к моему величайшему разочарованию. Баг происходит из-за "несоблюдения" минимума и максимума, заявленных для окна (немного сложно объяснить, но, в любом случае, он рисует в этом подокне значения, которые находятся далеко за пределами заявленных минимального и максимального диапазонов, что является ошибкой).

Вот исправленный вариант
Файлы:
 
wccmcd:
Добрый день, Младен,

Я видел, что вы исправили ошибку для "MTF_MegaTrend_Bar_4TFNextM9.mq4". Не могли бы вы любезно исправить ту же ошибку и в ...NextM6.mq4.

1, я использую M6 вместо M9, потому что я обнаружил, что M6 более стабилен - M9 слишком чувствителен.

2, M6 имеет ту же ошибку, что и M9. (Metatrader 4 build 432 разрушил барьер 8 буферов для рисования).

3, если возможно, не могли бы вы также добавить переключатель "автоотображения" для M6 - включить/выключить функцию автоотображения.

Я действительно новичок на этом форуме и не знаком с правилами здесь. Если есть что-то, что я должен знать, пожалуйста, дайте мне знать.

Заранее большое спасибо.

wccmcd

Что за ошибка в этой версии?

 

Спасибо тысячу раз вам обоим, Mrtools и Mladen.

Вы всегда так любезны, и с вами всегда очень приятно говорить о коде и индикаторах.

Хорошего дня, я попробую этот индикатор в конце дня, после работы (я Vet).

Zilliq

mrtools:
Zilliq благодаря значительной помощи Младена сделал этот индикатор.
 

Уважаемый mladen,

ошибка MTF_MegaTrend_Bar_4TFNextM6.mq4 заключается в "зеркальной линии" внизу четырех "нормальных" баров, как вы можете видеть на картинке. Я видел, что вы исправили эту ошибку для версии "NextM9.mq4", поэтому мне интересно, можете ли вы исправить ее и для этой версии "NextM6".

Также я хотел бы иметь переключатель автоотображения, чтобы период бара оставался фиксированным, когда я меняю период основного графика. Это будет очень полезно для моей торговли.

Спасибо большое, большое спасибо за ваш ответ.

mladen:
wccmcd Какая ошибка в этой версии?
Файлы:
 

привет, младен! Не могли бы вы помочь мне с этим индикатором производительности в версии mtf? большое спасибо заранее!

pi.mq4

Файлы:
pi.mq4  2 kb
 

привет Младен

не могли бы вы написать mtf версию dt osccilator (DT-OSC_v1.2.mq4).

мне нужно иметь недельный и дневной индикатор в окне ценового графика m30

спасибо

Причина обращения: