Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 536

 

Хороший показатель Младен [SUP][/SUP]

 

Пожалуйста, сделайте индикатор SpudFibo как канал, чтобы мы могли бэктестировать и работать на ренко также.Я прилагаю индикатор канала pivot.Я хочу SpudFibo как этот.spudfibo.mq4lc_fibonaccidaily.mq4

Файлы:
 

Уважаемые MLaden и mrTools,

Не могли бы вы взглянуть на прикрепленный инди, потому что через некоторое время после того, как инди находится на графике, возникает проблема с просмотром. Можете ли вы решить эту проблему? Синяя линия вокруг баров инди - это стандартный CCI инди, который входит в стандарт инди MT4.

Спасибо за помощь.

С уважением, Марко

Файлы:
 
Marco320:
Уважаемые MLaden и mrTools,

Не могли бы вы взглянуть на прикрепленный инди, потому что через некоторое время после того, как инди находится на графике, возникает проблема с просмотром. Можете ли вы решить эту проблему? Синяя линия вокруг баров инди - это стандартный CCI инди, который входит в стандарт инди MT4.

Спасибо.

С уважением, Марко

Marco320

Это декомпилированный код. У вас есть исходный код?

 
mladen:
Marco320 Это декомпилированный код. У вас есть исходный код?

Здравствуйте, MLaden,

Хорошо. Я думал, что это правильный. Нет, на данный момент у меня нет, я посмотрю вокруг, если я могу найти правильный, или у вас есть один?

С уважением, Марко

 
mladen:
jhonbarry Вот, пожалуйста

Уважаемые MLaden и mrTools,

Не могли бы вы сделать из этого indi в упомянутом посте histo bar?

Спасибо и с уважением, Марко

 
Marco320:
Уважаемые MLaden и mrTools,

Не могли бы вы сделать из этого инди в упомянутом посте histo bar?

Спасибо и пожелания Марко

Марко

Вы читали эти 2 сообщения: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page370

 
mladen:
Марко Вы читали эти 2 сообщения: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page370

Хорошо, спасибо. Но я должен сказать, что с Renko он очень стабилен, как ни странно!!! Единственная проблема, когда линии хотят пересечься или нет, так что у вас будет несколько стрелок и лучше их отключить.

С уважением, Марко

 
Marco320:
Хорошо, спасибо. Но я должен сказать, что Renko очень стабилен, как ни странно!!! Единственная проблема, когда линии хотят пересечься или нет, так что у вас будет несколько стрелок и лучше отключить. С уважением, Марко.

Вероятно, это происходит потому, что вы должны изменить таймфреймы или символы, чтобы заставить его обновиться. Вот версия, которая пересчитывает минимум 9 баров (так что все бары, которые могут быть изменены), и вы можете использовать ее, чтобы увидеть, что именно она делает.

 
pawanrao:
пожалуйста, сделайте индикатор SpudFibo как канал, чтобы мы могли бэктестировать и работать на ренко также. я прилагаю индикатор разворотного канала. я хочу SpudFibo как этот.spudfibo.mq4lc_fibonaccidaily.mq4

возможно ли сделать spudfibo как другой индикатор, пожалуйста, ответьте, я жду этого?

Причина обращения: