Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 341

 

Вернитесь на одну клетку назад... Уже ответили

mfrossouw:
Большое спасибо Роберт

Я действительно не видел этого!

Могу ли я как-то использовать эти значения при кодировании?

Я хочу выбрать максимумы и минимумы осмы для каждого раза, когда она поднимается выше 0 и ниже 0. Пожалуйста, посмотрите атт. и игнорируйте ценовые колебания, которые я отметил.

Я начал что-то кодировать, но не очень понимаю, что делаю Я могу поделиться mq4, если вы думаете, что знаете, как помочь.

Еще раз спасибо. Мариус

Привет, Мариус,

Я знаю, что со всеми этими счастливыми лицами ты говоришь о том, что тебе интересно учиться...

Это замечательно .... и я рад поделиться, когда могу...

Но немного помедленнее и поищите драгоценные камни... Ваш ответ уже в последнем посте...

...и вы можете использовать эти буферы в своем коде.

Найдите несколько базовых MACD, Stoch или других базовых советников для хороших примеров того, КАК они используют буферы от индикаторов...

Получайте удовольствие от обучения!

Надеюсь, это поможет,

Роберт

Предложение для изучения основ кодирования - используйте Комментарии для отображения значений прямо на графике... чтобы вы могли сразу видеть, что это за значение... и наблюдать, как значения меняются на каждом баре. Некоторые люди находят это более полезным, чем наблюдение за линиями или гистограммами...

Добавление комментариев к экрану также помогает при отладке, чтобы понять, какие значения вы получаете... особенно в советниках.

Вот основной формат - просто измените "SampleValue" на имена ваших переменных:

Комментарий

(

" SampleValue1 = ", SampleValue1 ,

"\n SampleValue2 = ", SampleValue2 ,

"\n "

) ;

 
cosmiclifeform:
Привет, Мариус,

Я знаю, что со всеми этими счастливыми лицами вы говорите, что вам нравится учиться...

Это здорово, и я рад поделиться, когда могу...

Но немного притормозите и поищите драгоценные камни... Ваш ответ уже в последнем посте...

...и вы можете использовать эти буферы в своем коде.

Найдите несколько базовых MACD, Stoch или других базовых советников для хороших примеров того, КАК они используют буферы от индикаторов...

Получайте удовольствие от обучения!

Надеюсь, это поможет,

Роберт

Предложение для изучения основ кодирования - используйте Комментарии для отображения значений прямо на графике... чтобы вы могли сразу видеть, что это за значение... и наблюдать, как значения меняются на каждом баре. Некоторые люди находят это более полезным, чем наблюдение за линиями или гистограммами...

Добавление комментариев к экрану также помогает при отладке, чтобы понять, какие значения вы получаете... особенно в советниках.

Вот основной формат - просто измените "SampleValue" на имена ваших переменных:

Комментарий

(

" SampleValue1 = ", SampleValue1 ,

"\n SampleValue2 = ", SampleValue2 ,

"\n "

) ;

Спасибо вам большое! Сейчас час ночи в Южной Африке, но я не могу оторваться от этого ПК. Это кодирование действительно может стать зависимым :-)

Вы мне очень помогли. Еще раз спасибо. Я желаю вам удачи в вашей торговле. И я надеюсь, вы не против, если я буду задавать вопросы в будущем?

Спасибо.

Мариус

 

решение для сгущения ценовых баров

'MTF Candles' будет отображать ценовые бары другого таймфрейма на другом таймфрейме

графика, который вы используете - например, 15 на 5-минутном - Входы

однако, если установить его на таймфрейм графика, на котором вы хотите его отобразить, у вас будут

1мин "свечи" на вашем 1мин графике с толщиной, которую вы хотите, и с точным

H-L этого бара

Файлы:
 
tysgels:
Может ли кто-нибудь модифицировать этот индикатор для MTF Adx свечи

Я согласился, если кодер может помочь мне для этого индикатора, который поможет мне много!!! для моей системы будет работать идеально!

Надеюсь, кто-нибудь поможет!

 

Свечи MTF ADX

mtuppers:
Я согласился, если кодер может помочь мне для этого индикатора, это поможет мне много!!! для моей системы будет работать идеально! надеюсь, кто-нибудь поможет!

Привет

С новым годом всех трейдеров tsd, только что вернулся из отпуска и не мог удержаться от того, чтобы не закодировать что-нибудь и вернуться к этому. Надеюсь, это то, что вам нужно?

adx_mtf_candles.mq4

Файлы:
 

Привет, CJA, с возвращением.

 

с возвращением

рад видеть тебя снова.

 

cja = гений.

 
ace:
MTF-свечи" будут отображать ценовые бары другого таймфрейма на другом таймфрейме.

график, который вы используете - например, 15 на 5-минутном - Входы

однако, если установить его на таймфрейм графика, на котором вы хотите его отобразить, у вас будут

1-минутные "свечи" на вашем 1-минутном графике с нужной вам толщиной, и с точным

H-L этого бара

Можете ли вы предоставить mq4 этого инди?

Спасибо

 
cja:
Привет

С Новым годом всех трейдеров tsd, только что вернулся из отпуска и не мог удержаться от того, чтобы что-нибудь закодировать и вернуться к этому. Надеюсь, это то, что вам нужно?

adx_mtf_candles.mq4

спасибо cja

для этого индикатора

Причина обращения: