Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 184

 
newmont:
Я предлагаю вам сначала удалить ваш оригинальный индикатор _TRO_Multi_Meter_LR и заменить его на тот, который я выложил, и убедиться, что индикатор _linreg находится в папке indicators.

да, да... теперь все работает... только после того, как я сделал то, что вы сказали... спасибо вам большое...

Могу я спросить вас еще вот о чем?

Как я могу изменить период в вашем (TRO_Multi_Meter_LR)? Должен ли я прикрепить (_linreg) и изменить период в нем, чтобы автоматически изменить TRO_Multi_Meter_LR? ...на самом деле я думаю прикрепить два (_linreg) с двумя различными периодами и использовать кросс между ними, и я хочу иметь такую опцию в (TRO_Multi_Meter_LR), чтобы показать этот кросс...например eriod 3 и period 9 (это хорошо работает на GBPJPY 15m как таймфрейм)....

И у меня возникла еще одна проблема:

1.когда я подключаю этот индикатор (_linreg) и восстанавливаю толщину линии с (0) до (2), а затем, когда я меняю таймфрейм, я вижу, что она возвращается к (1) ширине !!!.....действительно, это также происходит во многих индикаторах с линиями на основе!!!....есть ли идея, как сделать это фиксированным, и мне не придется менять свойства каждый раз, когда я открываю терминал?

2.можно ли сделать так, чтобы опция, о которой я говорил выше (CROSSES MATTERS) была либо с цветами точек пересечения на разных ТФ, либо с оригинальным цветом для каждого периода, как есть!!!

Спасибо за вашу предыдущую помощь ... это было очень полезно после того, как я потерялся...

 

Re Lin reg

Я рад, что у вас все работает, я посмотрел на индикатор TRO_Multi_Meter_LinReg и добавил период, чтобы вы могли указать, какой период вы хотите использовать, что касается изменения значения в индикаторе _linreg, кажется, что значение ссылается только на основной индикатор TRO, так что это все, что вам нужно изменить. Что касается вашего другого вопроса относительно изменения линий и размеров, единственный способ зафиксировать желаемые значения - это зайти в исходный файл .mq4, найти значения и самостоятельно изменить их на нужные вам, затем "скомпилировать" индикатор, нажав левую кнопку мыши, нажав "скомпилировать" и сохранить файл. Это должно сохранить значения, которые вы хотите использовать..... Попробуйте и посмотрите, что получится.

Файлы:
 
newmont:
Я рад, что у вас все получилось, я посмотрел на индикатор TRO_Multi_Meter_LinReg и добавил период, чтобы вы могли указать, какой период вы хотите использовать, что касается изменения значения в индикаторе _linreg, кажется, что значение ссылается только на основной индикатор TRO, так что это все, что вам нужно изменить. Что касается вашего другого вопроса относительно изменения линий и размеров, единственный способ зафиксировать желаемые значения - это зайти в исходный файл .mq4, найти значения и самостоятельно изменить их на нужные вам, затем "скомпилировать" индикатор, нажав левую кнопку мыши, нажав "скомпилировать" и сохранить файл. Это должно сохранить значения, которые вы хотите использовать..... Попробуйте и посмотрите, что получится.

Скажите, как я могу вас отблагодарить?... нет слов меньше, чем "СПАСИБО ВАМ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ NEWMONT"... это была очень большая работа и очень большая помощь...

Я скачаю его и начну использовать.

Спасибо вам снова и снова.

 
ahmedazizelias:
Скажите, как я могу вас отблагодарить?... Нет слов меньше, чем "СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ NEWMONT"... это была очень большая работа и очень большая помощь...

Я скачаю его и начну использовать.

Спасибо вам снова и снова

Я только что прикрепил новую версию... и попытался прикрепить ДВА раза... первый с периодом 9 и второй с периодом 3... я обнаружил, что он показывает те же самые цвета точно... и затем я попытался поднять 9 до 17, я обнаружил, что один из них исчез, и чтобы заставить его снова быть показанным, я открыл список индикаторов (где находятся мои прикрепленные индикаторы к моему графику) и повторно щелкнул на том, который исчез, и закрыл его снова, так что он вернулся на мой экран!!!

и еще одна проблема, как я вам уже говорил: когда я прикрепляю две копии, они показывают одни и те же цвета!!!....что я делаю не так?

Спасибо за ваше терпение и помощь.

 

Re ind

Возможно, вы правы насчет этого индикатора, мне не нравится, как написан код для этой конкретной версии, все остальные счетчики в порядке, только этот, я перепишу индикатор и опубликую его в ближайший день или около того, способ, которым он рассчитывает таймфреймы, отличается от того, что можно было бы сделать, используя "лучшую практику". Нет необходимости писать снова... Я нашел проблему с этим индикатором, я опубликую:

int myShiftA = 0 , myShiftB = 1 ;

LR_M1 = iCustom(NULL,1,CustomInd1, LRPeriod ,0,myShiftA ) - iCustom(NULL,1,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftB );

LR_M5 = iCustom(NULL,5,CustomInd1, LRPeriod ,0,myShiftA ) - iCustom(NULL,5,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftB );

LR_M15 = iCustom(NULL,15,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftA ) - iCustom(NULL,15,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftB );

LR_M30 = iCustom(NULL,30,CustomInd1, LRPeriod ,0,myShiftA ) - iCustom(NULL,30,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftB );

LR_H1 = iCustom(NULL,60,CustomInd1, LRPeriod ,0,myShiftA ) - iCustom(NULL,60,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftB );

LR_H4 = iCustom(NULL,240,CustomInd1, LRPeriod ,0,myShiftA ) - iCustom(NULL,240,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftB );

LR_D1 = iCustom(NULL,1440,CustomInd1, LRPeriod ,0,myShiftA ) - iCustom(NULL,1440,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftB );

double x0 = iCustom(NULL,1440,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftB );

double x59 = iCustom(NULL,1440,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftA );

Проблема в том, что int myShiftA = 0 , myShiftB = 59 ; это означает, что период a - это текущий бар, а период b - это бар #59, что является довольно большим разбросом, неудивительно, что вы не смогли увидеть разницу в вашем Ma, я изменил его на 0,1, который сравнивает его с предыдущим периодом или баром. Я протестировал этот индикатор с другим, который у меня есть, и он теперь правильный.

Файлы:
 
newmont:
Возможно, вы правы насчет этого индикатора, мне не нравится, как написан код для этой конкретной версии, все остальные счетчики в порядке, только этот, я перепишу индикатор и выложу его в ближайший день или около того, способ, которым он рассчитывает таймфреймы, отличается от того, что можно было бы сделать, используя "лучшую практику". Нет необходимости писать снова... Я нашел проблему с этим индикатором, я опубликую:

int myShiftA = 0 , myShiftB = 1 ;

LR_M1 = iCustom(NULL,1,CustomInd1, LRPeriod ,0,myShiftA ) - iCustom(NULL,1,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftB );

LR_M5 = iCustom(NULL,5,CustomInd1, LRPeriod ,0,myShiftA ) - iCustom(NULL,5,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftB );

LR_M15 = iCustom(NULL,15,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftA ) - iCustom(NULL,15,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftB );

LR_M30 = iCustom(NULL,30,CustomInd1, LRPeriod ,0,myShiftA ) - iCustom(NULL,30,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftB );

LR_H1 = iCustom(NULL,60,CustomInd1, LRPeriod ,0,myShiftA ) - iCustom(NULL,60,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftB );

LR_H4 = iCustom(NULL,240,CustomInd1, LRPeriod ,0,myShiftA ) - iCustom(NULL,240,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftB );

LR_D1 = iCustom(NULL,1440,CustomInd1, LRPeriod ,0,myShiftA ) - iCustom(NULL,1440,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftB );

double x0 = iCustom(NULL,1440,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftB );

double x59 = iCustom(NULL,1440,CustomInd1, LRPeriod ,0, myShiftA );

Проблема в том, что int myShiftA = 0 , myShiftB = 59 ; это означает, что период a - это текущий бар, а период b - это бар №59, что является довольно большим разбросом, неудивительно, что вы не смогли увидеть разницу в вашем Ma, я изменил его на 0,1, который сравнивает его с предыдущим периодом или баром. Я протестировал этот индикатор с другим, который у меня есть, и он теперь правильный.

Спасибо большое, и я действительно чувствую себя слишком застенчивым, потому что я дал вам слишком много шума для этого индикатора. Да, вы очень правы, потому что когда я прикрепил его на GBPJPY (сейчас), он падал на всех таймфреймах, но индикаторы показывают зеленый (восходящий тренд) на 30-метровом ТФ..что совершенно неправильно...даже когда я прикрепил еще 3 из них с разными периодами, они все равно показывают зеленый на 30м...я думал, что я сделал что-то не так или мне нужно поменять очки ...но теперь, после вашего последнего сообщения, нет необходимости посещать клинику....

Спасибо вам большое за ваше время, которое вы потратили, чтобы помочь мне... и спасибо за вашу помощь, чтобы сохранить мои деньги от врачей.

Я ПРИКРЕПЛЮ ВАШУ НОВУЮ ВЕРСИЮ И БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЕ.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО

 

привет всем,

извините за повторение.

кто-нибудь может помочь мне сделать MTF версию стохгистограммы.

thnx

Файлы:
 

Спасибо fxbs за то, что указали на это.

 

переход на мтф

привет

кто-нибудь может помочь изменить этот инди на MTF?

Файлы:
 
rizdwan74kl:
кто-нибудь может помочь перевести этот инди в MTF?

это mtf

extern int TF=0;

____________

также: этот инди работает только с: "LSMA in Color3", "StepMA", "JJMA".

Причина обращения: