Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 116

 
lava:
Привет FXBS,

Отличный индикатор - я не думал, что FX Sniper может быть лучше.

Кстати: Испанец Sandro- просит индикатор, который будет отображать предыдущие 2 дня и 2 недели максимумы и минимумы и поддержку/сопротивления. Существует ли такой индикатор?

Что бы Вы делали с таким индикатором?

- Без понятия ...

о FXsniper и BH Ergo - как они в реальном времени, чтобы сравнить?

 
fxbs:
- не знаю... насчет FXsniper и BH Ergo - как они в реальном времени, чтобы сравнить?

BH Ergo более плавный, но я думаю, что некоторые учреждения и трейдеры все еще используют FX Sniper для торговли, поскольку вы замечаете их вход и возникающий отскок.

BH не так сильно колеблется, то есть экстремумы меньше, но более точные. Когда BH X's - это реальная сделка, поэтому вы должны обратить на это внимание. В то время как FX Sniper может перевернуться и отскочить назад, подавая ложный сигнал.

Еще одним интересным фактором в BH является то, что наклон фактически совпадает с трендом. Если я сравню его с FX Snip, то контраст будет заметен; также я полагаю, что он более точен в этом отношении.

В BH нет большой разницы между mtf и нормальной версией.

Я не думаю, что пришло время выпускать нашего старого и надежного друга FX Sniper. Старая гвардия продолжает им пользоваться.

На данный момент я перешел на него, но, как обычно, мне нужно будет протестировать его в различных рыночных условиях.

В целом, за точность он получает 10 из 10.

Он уже уберег меня от 3 неудачных сделок.

Предостережение:

Это первые выводы и предварительные наблюдения: Пожалуйста, проведите собственное тщательное исследование перед применением любого индикатора.

Помните, что опытные трейдеры сходятся во мнении: "Рыночные условия таковы, что торговать сейчас небезопасно".

 
Big Joe:
Лава, ты можешь сказать своему испанскому приятелю, чтобы он попробовал это:

Да, конечно, спасибо, Большой Джо.

 

Не обновляется должным образом

seven:
попробуйте это.......

Индикатор ###QQE_Alert_MTF_v5### не обновляется должным образом в режиме MTF. К сожалению, это EX, поэтому я не смог посмотреть код.

 

Добавить алерт?

Кто-нибудь может помочь мне добавить алерт в этот индикатор, пожалуйста?

Буду признателен за помощь.

Спасибо!

NY168

Файлы:
 
lava:
BH Ergo более плавный, но я думаю, что некоторые учреждения и трейдеры все еще используют FX Sniper для торговли, так как вы замечаете их вход и последующий отскок.

BH не так сильно раскачивается, то есть крайние точки меньше, но точнее. Когда BH X's - это реальный сигнал, поэтому вы должны обратить на него внимание. В то время как FX Sniper может перевернуться и отскочить назад, подавая ложный сигнал.

Еще одним интересным фактором в BH является то, что наклон фактически совпадает с трендом. Если я сравню его с FX Snip, то контраст будет заметен; также я полагаю, что он более точен в этом отношении.

В BH нет большой разницы между mtf и нормальной версией.

Я не думаю, что пришло время выпускать нашего старого и надежного друга FX Sniper. Старая гвардия продолжает им пользоваться.

На данный момент я перешел на него, но, как обычно, мне нужно будет протестировать его в различных рыночных условиях.

В целом, за точность он получает 10 из 10.

Он уже уберег меня от 3 неудачных сделок.

Предостережение:

Это первые выводы и предварительные наблюдения: Пожалуйста, проведите собственное тщательное исследование перед применением любого индикатора.

Помните, что среди опытных трейдеров бытует мнение, что "рыночные условия таковы, что торговать сейчас небезопасно".

Как всегда - очень информативно и продуманно;

Большое спасибо, Лава!

 

Сигналы с более низких таймфреймов

Я запускаю советника на графике H4, но хотел бы использовать индикатор iCustom для генерации сигнала на таймфрейме H1 для входа (т.е. я получаю начальный сигнал на H4, а затем уточняю свой вход по другому сигналу на H1).

Возможно ли это? Или мне нужно запускать советника на графике H1 и проверять сигналы на более высоком таймфрейме H4?

Буду признателен за любой совет.

 

#MTF Stochastic v. 2.0

Я немного изменил его, чтобы отображать, какой из них Stoch? Иногда мы используем 2 разных Stoch и не знаем, какой из них какой. Вы можете изменить шрифт и размер.

Файлы:
 

Таймфреймы M10, H2, H8

Мои навыки программирования ограничены. Можете ли вы, ребята, модифицировать "#MTF Stochastic v. 2.0" для симуляции таймфреймов M10, H2 и H8? Это было бы здорово. Пожалуйста, используйте вышеуказанную версию.

 
claypot:
Индикатор QQE в MTF

QQE - что он делает, насколько хорош, где используется?

Причина обращения: