Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 93

 

плантация, проверьте нить (предыдущие сообщения)

 

Может быть, в этом и есть разница, о которой говорил HP?

 
lava:
,

__________

Я посмотрел на мод Linuxers ECCI, но я предпочитаю обычную версию от FX Sniper, так как она плавная.

Я не играю с иксами, так как вы будете биты. У меня есть другой метод, который, я думаю, если трейдеры изучат, они обнаружат.

Linuxer использует дополнительный SMMA для дополнительного сглаживания.

но какой из них работает лучше для вас... (все зависит от ваших настроек, стиля...)

Если не X's, то что вы используете для направления торговли, входа и выхода? ...

Файлы:
 

Направление сделок

Привет, fxbs,

Это сложно!!!

Я начинаю с Double Woodies CCI для тренда, я ищу сигналы HFE (OB/OS) ZLR (продолжение тренда) и Femir (изменение тренда) (я не всегда торгую ими - это часть оценки). Я ищу установки - основные и расширенные волны Вульфа, Дракон, TLBs и я изучаю метод Джеймса 16 PA (оценка).

На FX Sniper ECCI всегда происходит отбой, когда любой трейдер входит на кресте на любом ТФ - есть несколько исключений! Некоторые секреты никогда не должны быть раскрыты!(Оценка).

Я использую подход "струйка вниз". То есть я начинаю с самого длинного ТФ (месячного) и работаю вниз до 1М. Еженедельного обычно достаточно.(Оценка).

Еженедельник x на FX Sniper - это сильное колебание и создает волатильность на рынке. Обычно это длится 2-3 дня. После этого безопаснее торговать в направлении наклона. Если есть конфликт, то есть наклон на FXSnipers ECCI растет, а цена падает, то тренд вниз очень сильный и наоборот.

Вы можете объединить его с сигналом от TCCI на WCCI и проверить положение и (скорость движения) наклон на канале SHI. TCCI и его отношение к CCI говорит многое о рынке и о том, чего следует ожидать дальше, или же рынок ведет себя ненормально (избегайте рынка). (Общее правило, когда входить/выходить из сделок - но хорошее). (Оценка)

Если вы можете совместить с уровнями Фибоначчи как откат, так и расширение (слияние), то тем лучше. (Оценка)

Я избегаю волн Эллиота, хотя мне нравится знать, что делают или думают EW. Просто я не достаточно точен.

Мне нравятся некоторые гармонические установки, только когда они резонируют через 4 ТФ или в "гармонии", но это редкость и случается дважды в год. Опять же, как правило, они недостаточно точны.

Мутеки полезны для целей в позиционной торговле на более длинных ТФ, если они соответствуют. Но я ими не торгую. Просто недостаточно точно.

Мне нравятся уровни MurrayMath(Gann) - (истинный диапазон). Торговля на них действительно хороша и дает вам лучшее представление о времени и помогает отсечь шум.

Я слежу за корреляцией валют - что делают валютные пары по отношению друг к другу. Вы можете увеличить вероятность движения, наблюдая за родителями кроссов и сигналами, подаваемыми ими, и наоборот. Но в обратную сторону это установить сложнее, поскольку тогда у вас есть 4 возможных решения.(Оценка)

Суть в том, что я должен знать, что произойдет, прежде чем входить в сделку - даже скальпинг.

Поэтому я составляю мысленный план и пытаюсь торговать по нему (Человек).

В моей торговле есть несколько простых правил:

Плохие входы вызывают стресс.

Следуйте за большими деньгами.

(При скальпировании) скорость - это ключ; поэтому сосредоточьтесь...

APIE, Assess, Plan, Implement, Evaluate.

Если есть сомнения - не входить.

Никогда не берите на себя убытки.

Как вы уже догадались, сейчас я трачу 99 % своего времени на оценку и 1 % на торговлю.

Я учился в течение двух лет и буду продолжать изучать рынок, потому что рынок изучает меня. Я думаю, что я только поцарапал поверхность. Если система на 80% точна = 20% потерь - это просто недостаточно хорошо.

Но я приближаюсь к уровню 100% точности. Иногда рынок все еще обманывает меня (потому что я не меняюсь вместе с рынком или совершаю импульсивную сделку).

Иду к этому.

 
lava:
HI fxbs,

Что касается DoubleWCCI, это был пост #634 страница 64. Я просто получаю пустое поле индикатора. Но он компилируется правильно.

Я посмотрел на мод Linuxers ECCI, но я предпочитаю обычную версию от FX Sniper, так как она плавная. Я не играю в "иксы", так как вы будете взбиты. У меня есть другой метод, который, я думаю, если трейдеры будут учиться, они откроют для себя.

MTF_FXSnipErgoCCI_BarM-1.mq4

MTF_CCI_Woodies_Lnx_v3_1.mq4

Спасибо.

MTF_FXSnipErgoCCI_BarM-1.mq4

FXSnipersErgodic_CCITrigger.mq4 пост 803

Привет, Лава! Здесь (на моем компьютере) все работает хорошо. Помните, что для работы MTF инди должны быть установлены исходные индикаторы (не MTF) (убедитесь, что они все еще находятся в папке Experts/Ind и скомпилированы):

____________

MTF_CCI_Woodies_Lnx_v3_1.mq4

работает с

"CCI_Woodies_Lnx_v3_1".mq4 (пост 631) - должно быть ТОЧНОЕ название (не "CCI_Woodies_Lnx_v3_1[1]" и т.д.)

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page42

MTF_FXSnipErgoCCI_BarM-1.mq4 (или MTF_FXSnipErgoCCI_BarM - пост 803) работает с

FXSnipersErgodic_CCITrigger.mq4 пост 803 - ТОЧНОЕ название файла (инди)

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page54

Файлы:
 

может быть нам действительно стоит открыть тему типа "MTF индикаторы в торговых системах"?

 

Вот что называется обменом мыслями и идеями! И совместной работой!

Спасибо, Лава!

теперь у нас все получается

 
fxbs:
Linuxer использует дополнительные SMMA для дополнительного сглаживания.

но какой из них работает лучше для вас... (все зависит от ваших настроек, стиля...)

Если не иксы, то что вы используете для направления торговли, входа и выхода? ...

Извините, это не дает никакой прибыли!

 

спасибо mladen.... ...превосходно!

 

Небольшое пояснение

Параметры используются следующим образом:

showHigherTimeframes :

if true - shows time frames from 15 min to i month

if false - shows time frames from 1 min to 1 day

barsPerTimeFrame - for how much bars to calculate each time frame

shiftRight - should the whole array bee shifted to right by barsPerTimeFrame

Это все

Все остальные параметры являются специфическими для базовых индикаторов

Причина обращения: