Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 67

 
deepdrunk:
Здравствуйте,

хорошая идея насчет индикаторов mtf, но я бы хотел видеть ADX daily на моем графике с меньшим таймфреймом, так как я использую уровни ADX только для подтверждения тренда.

Для русского цвета HMA я попытался использовать обычный индикатор с периодом 168 (4 часа =21 * 8) на моем 30-минутном графике и получил сглаженную версию mtf_HMA russian.

Обычная HMA имеет период 21, поэтому для 4 часов это 21*8, где 8 это от

240мин/30мин - мой график.

В любом случае, этот метод не работает с ADX (среднее направленное движение).

Так что если кто-то может сделать его в MTF версии, пожалуйста. Я попробую в ближайшее время, но я все еще изучаю этот сумасшедший c++ со всеми этими ;%#/][}//:' дурацкими синтаксисами... забудьте одно ; и ваш код будет хламом...

Не поймите меня неправильно, я делал программы на ассемблере и я знаю, почему я это делал, но использовать c++ для торговли ....litle crazy, но у нас нет другого решения, если мы не хотим платить за Tradestation и простой язык.

наилучшие пожелания и хорошей торговли всем

Я искал в этой теме, но не нашел, чтобы кто-нибудь выложил индикатор ADX для нескольких таймфреймов. Я считаю, что такой индикатор мог бы быть весьма полезен для фильтрации разницы между колеблющимися и трендовыми ценами.

 
mrtools:
Привет FXBabe

У меня есть один, который рисует горизонтальные линии

С уважением,

инструменты

Привет, mrtools!

Не могли бы вы объяснить мне немного, как это работает?

спасибо

 

mtf adx был в ранних сообщениях (может быть в zip)

jimven:
Я искал в этой теме, но не нашел, чтобы кто-нибудь выложил индикатор ADX для нескольких таймфреймов. Я считаю, что такой индикатор мог бы быть весьма полезен для фильтрации разницы между колеблющимися и трендовыми ценами.

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page34

adx smoozed

--------------------------------------------------------------------------------

https://www.mql5.com/en/forum/172923/page4

ADXbarsSmd[cw].mq4

ADXbarsSmd[sw].mq4

ADXcrosses&sound.mq4

ADXcrosses.mq4

MTF_ADXbarsSmd[cw].mq4

MTF_ADXbarsSmd[sw].mq4

MTF_ADXcrossSig.mq4

Файлы:
mtf_adx.mq4  5 kb
 

Большое спасибо! Мне придется поиграть с ними, чтобы посмотреть, смогу ли я разобраться в них и найти им практическое применение. Особенно ADXcrosses (со стрелками вверх и вниз. Я не совсем понимаю, что из этого можно сделать.

Благословений...

 

fxbs:

Не знаю почему, но MTF версия ADX_WildersDMI_v1m заморозила мою платформу MetaTrader и закрыть ее было крайне сложно. Когда у меня появилась возможность, я скомпилировал ее с таймфреймом 240. Это не заморозило платформу, но в окне ничего не появилось. Однако обычная версия работает нормально.

 

yaa, MTF_ADX_WildersDMI_v1m.mq4 немного тяжеловат, я пытался его модифицировать, но он все равно тяжелый...

 

МТФ объёма

может ли кто-нибудь написать MTF для этого индикатора объема, спасибо заранее

Файлы:
xpvolume.ex4  3 kb
 
FXBabe:
Привет,

Я ищу индикатор, который рисует горизонтальные линии очень x пунктов, есть ли у кого-нибудь такой индикатор?

Также я ищу индикатор, который бы давал общее направление тренда. Сейчас я использую скользящие средние, но они слишком сильно запаздывают. кто-нибудь может помочь? Я торгую на 4-х часовом графике.

Спасибо.

С уважением,

Я использую индикатор под названием npiplines или это piplines? Я сейчас не дома, так что счастливого поиска, или, если вспомню, поищу завтра, чао.

 

OsMACD (MACD&OsMA); OsMA+ mtf OsMA coloredline

Файлы:
Причина обращения: