Прогнозирование рынка с помощью EMA CROSS 1/2

 

Привет, друзья,

С вами EMA гуру, извините! Гуру кодеров !

Тема MA и особенно EMA является моей навязчивой идеей в эти дни!

Поэтому я создал новый индикатор, который будет предсказывать направление рынка.

Загрузите этот индикатор и вы увидите, что он точен на 99% (я использовал его на EURUSD, Daily).

Стрелка вверх - это прогноз ПРОДАЖИ

Синяя стрелка вниз - прогноз ПОКУПКИ.

Примечание: Установите опцию Draw_Lines в Ture, если вы хотите видеть линии EMA.

Пожалуйста, посмотрите и прокомментируйте до нового торгового дня в понедельник (возможно, вы используете его в этот день ).

Файлы:
 

Привет Codersguru, спасибо за этот новый инструмент.

Прогноз действителен только на день, который генерируется или пока мы не получим противоположную стрелку?

Спасибо

Вот что у меня есть.

Файлы:
euro.gif  28 kb
 

День под стрелкой!

dirk:
Привет Codersguru, спасибо за этот новый инструмент.

Прогноз действителен только на тот день, который генерируется или пока мы не получим противоположную стрелку?

Спасибо

Вот что у меня есть.

Привет, Дирк,

Спасибо за ваш тест,

Прогноз действителен только на день под стрелкой и иногда на следующие несколько дней (у вас должны быть хорошие SL и TF стратегии для использования в следующие несколько дней, но день под стрелкой гарантирован).

 

Спасибо, теперь все ясно.

Итак, я могу подготовить все графики, которые у меня есть на D1 и ждать первого сигнала,

поставить стоп на 100 пунктов, без ограничений, например, и когда я получу прибыль между 20/30 пунктами, я могу передвинуть стоп на вход и ждать выхода.

Что вы думаете?

Спасибо

 

Привет, codersguru...означает ли это, что сигнал появляется в начале новой дневной свечи и мы должны действовать с открытия дня...спасибо за ваши усилия.

 

Здравствуйте,

Я смотрю в код и вижу:

"iMA(NULL,0,LongEma,0,MODE_EMA, PRICE_CLOSE, pos-1)".

Теперь мой вопрос, как можно получить "pos-1" для текущего, или даже предыдущего дня?

* Хотелось бы ошибиться и чтобы этот индикатор предсказывал направление ЕМА.

Будьте здоровы.

 

Вот что я имею в виду.

Возможно, вы можете добавить звук и всплывающее окно при появлении любой стрелки, чтобы было легче проверить.

Файлы:
all.gif  87 kb
 

Как насчет других таймфреймов, а именно 4H или 1W?

 

Сигналы

cementman:
Привет, codersguru...значит ли это, что сигнал появляется в начале новой дневной свечи и мы должны действовать с открытия дня...спасибо за ваши усилия.
Да и Нет!!!

Сигнал появляется в предыдущий день (Бар на дневном графике), и мы должны действовать со следующего дня после него (День под стрелкой).

Ну, я рисую стрелки, чтобы показать вам свечу, на которой вы будете действовать и будет ли она прибыльной или нет, как вы видите, все (или большинство) свечи под стрелками прибыльные? Верно?

Но Сигнал появляется за день до этого.

Вы можете понять это больше, скачав эту версию.

Вертикальные линии (синие и красные) - это линии сигналов, а стрелки - день операции.

Примечание: Установите параметр Draw_Lines в значение Ture, чтобы увидеть пересечение 1/2 EMAs, и вы будете знать, где возник сигнал.
Файлы:
ss.gif  12 kb
 

Любой таймфрейм!

alp:
А как насчет других таймфреймов, а именно 4H или 1W?

Я думаю, что это будет работать на любом таймфрейме, даже на M5, но W1 - это здорово!

 

Ояла!

dirk:
Спасибо, теперь все ясно.

Итак, я могу подготовить все графики, которые у меня есть на D1 и ждать первого сигнала,

поставить стоп на 100 пунктов, без ограничений, например, и когда я получу прибыль между 20/30 пунктами, я могу передвинуть стоп на вход и ждать выхода.

Что вы думаете?

Спасибо

dirk,

Ояла, я создам советника, когда рынок откроется в понедельник, и проверю свой индикатор.

Причина обращения: