Наложение индикаторов

 

Возможно ли наложить BB на индикатор CCI без специального/уникального кодирования? Мои навыки кодирования в лучшем случае рудиментарны. Я думал, что, возможно, это будет просто перетаскивание, но, похоже, это не сработало.

 

Если поставить CCI на место, а затем перетащить на него bb study, откроется диалоговое окно. Установите bbs так, как вам нужно, затем "примените к" предыдущим данным индикатора. Это работает!

 

наложение двух графиков в мт4????

может ли кто-нибудь помочь мне наложить два графика в mt4??? есть ли индикатор для этого?

 

Проблема в том, что BB отображается на графике, а CCI отображается в отдельном окне.

Чтобы сделать то, что вы хотите, сначала откройте индикатор, чтобы он был в отдельном окне. В нашем случае это CCI.

Теперь перетащите BB в окно CCI и выберите "Наложить на: First indicator's Data". Вы найдете его на вкладке"Параметры".

 

как??????????

привет

как я могу сделать два индикатора в одном?

rsi cci---------------macd rsi

или>>>>>>>>>>>>>

помогите пожалуйста

 
q8m2002:
привет

как я могу сделать два индикатора в одном?

rsi cci---------------macd rsi

или>>>>>>>>>>>>>

помогите пожалуйста

в одном окне? Просто перетащите индикатор...

 
limestreamx:
в одном окне? Просто перетаскивайте индикаторы...

как это сделать?

 
q8m2002:
как это сделать?

откройте сначала один индикатор, затем кликните и перетащите второй индикатор, затем бросьте его в окно первого индикатора...

 
limestreamx:
откройте сначала один индикатор, затем кликните и перетащите второй индикатор, затем бросьте его в окно первого индикатора...

можете показать это на картинке?

 
q8m2002:
Можешь показать это с картинкой, пожалуйста,

Вот как это делается, моя дорогая...

Файлы:
like_this.jpg  187 kb
 
limestreamx:
Вот как это делается, моя дорогая...

Я не понимаю?

Помогите, помогите, пожалуйста.

Файлы:
22_1.jpg  262 kb
Причина обращения: