Эма Кросс! - страница 27

 

Эрик, простите, я не понял ваш вопрос...

 

Привет, Эрик

Если вы установите Show_Settings в true, то EMA_CROSS_2 будет отображать эти настройки на графике. Если у вас нет этой опции в свойствах советника, то это потому, что вы используете более старую версию.

Пока.

 

У меня новая версия, которая позволяет мне это сделать.

 

Настройки по умолчанию!

creative:
Codersguru, какие у вас настройки? Я буду тестировать советника, начиная с сегодняшнего дня Спасибо

Я использую все настройки по умолчанию, за исключением того, что иногда я использую reversal=true, а иногда reversal=false. но в большинстве случаев я использую reversal=true(по умолчанию).

И это мой любимый таймфрейм:

TF: 1H или 1D.

 

Управление временем

jorgka:
Хендрик,

Ваши результаты тестирования в реальном времени должны быть интересными, попробуйте запустить 2 сессии metatrader одну с демо, а другую с реальным временем с одинаковой конфигурацией и посмотрите, получите ли вы стабильные результаты. Удачи на вашем микросчете, пусть небеса осыпают нас всех пипсами.

Codersguru,

Я не фанат торговли на азиатской сессии, как вы думаете, возможно ли добавить время открытия и время закрытия к этому советнику. Я предполагаю, что все вы торгуете на часовом таймфрейме, но я вижу потенциал для запуска этого ребенка на 5 и 15-минутных графиках и хотел бы исключить азиатскую сессию. Я живу в Австралии, поэтому я просыпаюсь в полной темноте до начала евросессии.

Еще раз спасибо

Йоргка

Привет, Йоргка,

Этот советник был начат как простой, но каждый раз, когда я получаю запрос на добавление новой функции в советник, я не могу закрыть глаза и сказать "я хочу простой". В любом случае, я по-прежнему считаю его простой и прибыльной системой.

Пожалуйста, найдите эту версию, которая позволит вам выбирать, когда торговать.

Файлы:
 

Обновление выписки!

Моя выписка на данный момент !

TF: 1H

Настройки: Настройки по умолчанию (но иногда я использую reversal=false)

 

Что вы думаете о 5ema и 13ema для советника? Как вы думаете, готов ли этот советник к запуску?

 

Советник не открывает сделки из-за "Ошибка открытия ордера на продажу: 131"

кто-нибудь может объяснить?

 
codersguru:
Мое заявление на данный момент !

TF: 1H

Настройки: Настройки по умолчанию (но иногда я использую reversal=false)

Что вы имеете в виду под SOMETIMES Я использую reversal = false. Что это значит иногда? Использую какой-то идентификатор?

Спасибо за ответ

 

Здравствуйте, Кодерсгуру

codersguru:
Мое заявление пока !

ТФ: 1H

Настройки: Настройки по умолчанию (но иногда я использую reversal=false)

Как вы выбираете, когда использовать разворот истинный/ложный?

Что вы думаете о применении модификации советника, которая автоматически переключается с разворота=истинный на разворот=ложный сразу после возникновения креста. Я полагаю, что вы измените его таким образом. Правильно?

После пересечения ордер будет следовать за трендом и закрываться по TP или TS. После его закрытия нужно изменить reversal на true, чтобы открылась контртрендовая позиция.

С уважением.

Причина обращения: