Эма Кросс! - страница 7

 

Создание богатства спекулянта происходит от того, как он управляет своими деньгами

- Ларри Уильямс

Вот результаты разработанной им стратегии торговли облигациями

выигрыш - 74%

Без управления деньгами

Начальный капитал - 20,000$

Итоговый капитал - 251 813$

С ММ

начальный капитал - 30,000$

Конечный капитал - 582,930,624 $$$$$$$$$$$$$$$

Правильно! Это 582 миллиона долларов!

Хотя это теоретические значения, они лишь подчеркивают то, что может превратить посредственную систему в суперсистему.

Вот ММ, который он использовал, чтобы за один год увеличить свой счет с 10 тысяч до 1,1 миллиона долларов.

(баланс счета * % риска)/больший убыток = контракты на торговлю.

Риск % может составлять 15% для агрессивной торговли или 5% для консервативной.

Надеюсь, это поможет с торговой системой.

Однако я не слишком увлечен бэктестингом. Кстати, как так получилось, что самый большой убыток был в последней сделке? И 984 выигрыша подряд. Я сомневаюсь, что кто-то в трейдинге может добиться этого.

Вам нужна система с соотношением риск/вознаграждение 1:2 и процентом выигрышей/проигрышей 60+%. Вот вам и победитель.

В любом случае, я буду продолжать читать дальше.

 

MM_Ver1

Привет, Радикалмоз,

Спасибо, что поделились с нами своими знаниями.

Я создал скрипт с формулой, которую вы представили:

(баланс счета* % риска)/больший убыток = контракты для торговли.

Пожалуйста, попробуйте его и скажите мне, что вы думаете?

Как использовать:

1- Скачайте скрипт и распакуйте его в папку MetaTrader 4\experts\scripts.

2- Загрузите его в MetaEditor и нажмите F5 для компиляции.

3- Загрузите его из окна MetaTrader Navigator, дважды щелкнув по нему.

4- Введите значение риска (EX: 0.05 означает 5%, 0.15 означает 15% - по умолчанию).

5- Расскажите мне ваш комментарий и в целом, что мы будем делать с количеством контрактов для торговли ?

radicalmoses:
Создание богатства спекулянта происходит от того, как он управляет своими деньгами.

- Ларри Уильямс

Вот результаты разработанной им стратегии торговли облигациями

выигрыш - 74%

Без управления капиталом

Начальный капитал - 20,000$

Итоговый капитал - 251 813$

С ММ

начальный капитал - 30,000$

Конечный капитал - 582,930,624 $$$$$$$$$$$$$$$

Правильно! Это 582 миллиона долларов!

Хотя это теоретические значения, они лишь подчеркивают то, что может превратить посредственную систему в суперсистему.

Вот ММ, который он использовал, чтобы за один год увеличить свой счет с 10 тысяч до 1,1 миллиона долларов.

(баланс счета * % риска)/больший убыток = контракты на торговлю.

Риск % может составлять 15% для агрессивной торговли или 5% для консервативной.

Надеюсь, это поможет с торговой системой.

Однако я не слишком увлечен бэктестингом. Кстати, как получилось, что самый большой убыток был в последней сделке? И 984 выигрыша подряд. Я сомневаюсь, что кто-то в трейдинге может добиться этого.

Вам нужна система с соотношением риск/вознаграждение 1:2 и процентом выигрышей/проигрышей 60+%. Вот вам и победитель.

В любом случае, я буду продолжать читать дальше.
Файлы:
mm_1.mq4  2 kb
 

EMA CROSS Ver2

mookfx:
Привет Codersguru,

Только что догнал вашу новую тему. Это выглядит интересно. Я надеюсь помочь с тестированием, поэтому вот мое первое предложение. При прикреплении советника к новому графику, возможно, было бы неплохо установить защиту, чтобы не входить сразу в сделку. На случай, если мы прикрепим советника в конце движения, мы не хотим сразу оказаться в минусе. Надеюсь, это поможет.

Mookfx

Mookfx,

Спасибо за ваш комментарий!

Я изменил EMA CROSS так, чтобы он не входил сразу в сделку.

Пожалуйста, попробуйте и сообщите мне ваш комментарий.

Файлы:
mst.zip  161 kb
 

открыть 2 позиции в разных символах

здравствуйте

мне нравится открывать позицию сейчас в eur/usd и в это время открывать позицию в gbp/usd тоже.

это нормально? if(isNewSumbol(Symbol())))

пожалуйста, ответьте на мою проблему

 

Прежде всего, спасибо codersguru за создание этого советника!!! Если я правильно его понимаю, он входит в противоположную сторону от того, что вы обычно входите. Это заставило меня задуматься об этой статье.

В статье "Торгуй как дилер" говорится то же самое: "Откажитесь от традиционного входа".

Второй совет: Масштабируйте свою позицию. Эта вторая часть напомнила мне о советнике Multi-Lot Scalper (прилагается). Именно это он и делает.

Это натолкнуло меня на следующую мысль: Если бы мы поставили оба этих советника вместе, мы бы "торговали как дилер". Советник Codersguru мог бы быть триггером входа, а советник Multi-Lot мог бы управлять масштабированием позиции. Вместе они бы делали именно то, о чем говорится в статье.

Я просто предлагаю вам всем подумать над этим. Codersguru называет свой советник "игрушечным советником", и советник Multi-Lot, вероятно, тоже был бы "игрушечным советником". Вместе они могли бы стать настоящей игрушкой-монстром!

Файлы:
 

Пост #64

Привет Codersguru,

Я заметил в Post#64, что отчет стратегии имеет ema 1 и 13, а также пересмотренный EMA_Cross также имеет ema 1 и 13 .....

Может я что-то упустил?

спасибо

Лейтон

 

1 и 13 ЕМА

leightonbeaty:
Привет Codersguru,

Я заметил в посте #64, что отчет стратегии имеет ema 1 и 13, а также пересмотренный EMA_Cross также имеет ema 1 и 13 .....

Может я что-то упустил?

спасибо

Лейтон

Лейтон,

Да, я использовал 1 и 13 EMA вместо 10 и 80 EMA, потому что я хочу видеть больше кроссов после модификации (ожидание кросса).

Кроме того, 1-13 EMA дали мне лучший результат в оптимизированном обратном тестировании.

 

Что?

amirrahimi:
привет

Мне нравится открывать позицию сейчас в eur/usd и в этот раз открывать позицию в gbp/usd тоже.

Это нормально? if(isNewSumbol(Symbol())))

пожалуйста, ответьте на мою проблему

Вы имеете в виду, что хотите открыть трейдера сразу после прикрепления советника (как в первой версии EMA CROSS)? Или что?

 

Здравствуйте, Кодерсгуру,

какую программу вы используете для обратного тестирования и оптимизации?

феликс

 
felix:
Привет, Codersguru,

какую программу вы используете для обратного тестирования и оптимизации?

феликс

Конечно же, MetaTrader!

Причина обращения: