Инструменты для анализа сделок - страница 7

 
newdigital:
Я не помню... может быть и нет.

OK. Мне интересно, как вы отслеживаете производительность каждого советника для еженедельных победителей.

Вы запускаете все советники в одном экземпляре MT4?

Если да, то как вы получаете информацию о производительности каждого отдельного советника?

Кажется, я читал в этой теме, что для этого используются какие-то инди. Я ошибаюсь?

 

У меня есть несколько индикаторов, созданных Igorad специально для элитного раздела. Это некоторая модификация индикаторов/скриптов Igorad, размещенных в этой теме.

 
newdigital:
У меня есть несколько индикаторов, созданных Igorad специально для элитного раздела. Это некоторая модификация индикаторов/скриптов Igorad, размещенных в этой теме.

Подскажите, пожалуйста, как анализировать работу каждого советника.

Например, какой инди следует использовать и как.

Я попробовал ReportTSD V3 OpenTrade, но есть кое-что, чего я не понимаю.

В сгенерированном отчете не отображается имя советника.

Похоже, что единственным способом узнать, какой советник отвечает за определенный результат, является магическое число. Правильно ли я понимаю?

Но что если у советника нет магического числа?

 

Я использовал ReportTSD V3 OpenTrade, но Igorad создал для меня инструменты для элитной секции (которые я не разместил на форуме), так что ...

Но я использовал этот ReportTSD V3 OpenTrade раньше.

Если нет магического числа, поставьте 0.

И откройте этот скрипт в MetaEditor, чтобы увидеть пары (вы можете добавить больше пар).

Прикрепите скрипт к графику (убедитесь, что вы поставили правильные числа в START_DATE и FIN_DATE - просто измените год и месяц в FIN_DATE) и вы увидите отчет в папке files (например: C:\Program Files\MetaTrader - Alpari UK_1\experts\files).

Не нужно никакого названия. Просто магический номер и пара.

Мне понадобится имя, если я буду тестировать 200 советников... но для 60 советников имя не нужно.

Кстати, я не тестирую более 2 советников в одном Метатрейдере, поэтому трудно запомнить, какой Метатрейдер, потому что это более 20 копий Метатрейдеров...

Но 2 или 3 советника в одной копии Metatrader - запомнить не проблема.

 

Спасибо, НД. Я буду следовать тому, что вы посоветовали, но попробую в следующий понедельник.

pjo

 

Теперь ReportTSD V3 OpenTrade работает нормально.

Есть ли какой-нибудь инструмент для отображения имени эксперта на основе магического числа?

pjo

 

У меня нет ничего с именем.

 

Инструмент для генерации отчетов по каждому советнику на основе ReportTSD

Было бы очень хорошо иметь инструмент, который генерирует отчеты, показывающие сводные данные по каждой сделке с магическим числом (советником) на основе отчетов, сгенерированных с помощью ReportTSD V3 OpenTrade.

Можно ли это сделать с помощью Excel? Другими словами, суммируя торговые PA для каждого магического числа.

pjo

редактировать

-----------------------------

Играя с Excel, я смог придумать решение для выполнения вышеуказанного с помощью Pivot Table.

 

Я запутался

Пожалуйста, посмотрите на эти два отчета.

Первый - это обычный подробный отчет, если выбрать All History.

Он имеет Закрытый P/L: 36 558,63.

Второй - это отчет, созданный ReportTSD с итоговым P/L -5617.

Являются ли эти два числа разумными?

Или объясните, пожалуйста, как посмотреть на данные отчета.

pjo

Файлы:
 

Они выглядят по-разному.

Второй отчет - это статистика по парам.

И инструмент отчета генерирует отчеты в пунктах и в долларах, поэтому проверьте настройки в этом инструменте.

Это сложно, так как отчеты очень большие.

Причина обращения: