Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 103

 

10p3v0.0321 Советник торгует нормально: 1 сделка на условие.

То есть: если все условия для открытия сделок выполнены, то советник открывает эту сделку, закрывает ее и ждет следующего условия входа.

Поэтому у меня было всего несколько сделок.

Иногда советник открывает сделки с опозданием - вы можете видеть на картинке:

В любом случае - я буду продолжать.

Возможно, я увеличу размер начального лота с 0.01 до 0.1, например.

Файлы:
 

это основные сведения о

вспышка, каналы

если вы использовали [ - ] несколько раз, чтобы сжать график.

Вы можете попробовать некоторые бесплатные графики отправить вам и программное обеспечение для вас в autochartist.com что-то заклинание, как это.

трейдинг - в академической терминологии это о толстосумах, которые являются трейдерами

 

ND - какую цель вы поставили? И торгуете ли вы только на 1-минутном графике?

Гил

 
GilR:
ND - какую цель вы установили? И торгуете ли вы только на 1мин графике? Gil

Да, только М1.

EURUSD (продажа) и USDCHF на покупку.

Настройки по умолчанию.

Единственное, что я изменил, это Money_management на false.

Я думаю изменить магическое число, чтобы оно было разным для каждого графика.

 

Эти версии не делают повторных входов... поэтому - вот почему у меня было всего несколько сделок, а ваша версия торгуется все время без перерыва.

 
newdigital:
Эти версии не делают повторных входов... поэтому - вот почему у меня было всего несколько сделок, а ваша версия торгуется все время без перерыва.

Потому что вы видите:

продавать, фиксировать прибыль и останавливаться:

купить и ждать:

А у вас ситуация полностью противоположная...

Файлы:
buy_waiting.jpg  199 kb
sell_stop.jpg  199 kb
 

Я думаю, что более поздний советник будет небезопасен для торговли в его нынешнем виде.

 

Ведь что такое re-enter в нашем случае?

Просто посмотрите на это изображение:

Это результаты за сегодня:

Первые 2 сделки были ошибочными: Я установил советника на торговлю в двух направлениях (покупка и продажа) ... и закрыл 2 сделки вручную.

После этого - я установил EURUSD только на продажу, а USDCHF только на покупку.

Если у нас есть повторный вход, это будет более хороший результат.

Файлы:
results.jpg  57 kb
 
newdigital:
Потому что что такое повторный вход в нашем случае?

Просто посмотрите на это изображение:

Это результаты за сегодня:

Первые 2 сделки были ошибочными: Я настроил советника на торговлю в двух направлениях (покупка и продажа) ... и закрыл 2 сделки вручную.

После этого - я установил EURUSD только на продажу, а USDCHF только на покупку.

если у нас есть повторный вход, это принесет больше хороших результатов.

Надеюсь, Крисстофф посмотрит на это?

 

NewDigital, Гил,

Большое спасибо за тестирование советников.

Ни одна из двух версий не является "классическим" Мартингейлом.

Версия 321 открывает ордера при изменении торговых условий. Например, если вы включаете советника и говорите ему BuyOK = 1, и в то же время и VoltyChannel, и Gann HiLo показывают покупку, то ничего не происходит, но советник ждет изменения VoltyChannel или Gann HiLo в другую сторону, а затем возвращается к сигналу покупки, и если другой индикатор все еще показывает покупку (то есть все условия покупки все еще сохраняются), то открывает сделку на покупку. Вот почему он не открывает сделку сразу, когда предыдущая сделка закрылась, а ждет изменения и повторного изменения.

Версия 331 всегда открывает новые позиции, когда выполняются все условия покупки или продажи. Таким образом, если вы на основе гармонических паттернов решили, что сейчас направление, например, покупка, установили BuyOK = 1 и запустили советника, а VoltyChannel и Gann HiLo указывают на покупку, то советник сразу открывает сделку. Когда 1-я сделка закрывается и все условия покупки сохраняются, советник сразу же открывает новую позицию.

Торговля с версией 331 более рискованна, чем с 321, но может дать лучшие результаты. Я думаю, это нормально: выше риск => выше возможность получения прибыли.

С уважением,

Chrisstoff

Причина обращения: