Индикатор ADX? - страница 12

 

High low adx system (индикаторы + шаблон)

highlowwithadx.rar

dyn_s_r.rar

Файлы:
hl_adx.gif  51 kb
dyn_s_r.rar  23 kb
 

Индикаторы Nihilist ulta adx

nihilist_ultra_adx_dash__mtf.ex4

nihilist_ultra_adx.ex4

 

Стиль корпуса adx

Стиль корпуса adx hull_style_adx.mq4

Файлы:
 

привет мистер инструменты и младен

не могли бы вы сделать индикатор, который показывает наклон adx в виде гистограммы?

мультитаймфрейм

без перерисовки

красный - отрицательный наклон, зеленый - положительный и желтый - отсутствие наклона.

заранее большое спасибо.

 
Файлы:
 

Кажется, что он отстает. Можно ли сделать его быстрее?

 
on my own:
Кажется, что отстает. Можно ли сделать его быстрее?

Да, но не с т3. Т3 хорошо лагает, вы всегда думаете, что он все еще должен повернуться один раз на своей кровати и говорит: "О, нет, не сегодня".

 

- вы всегда думаете, что она все равно должна повернуться один раз на своей кровати и говорит: "О, нет, не сегодня".

- и тогда вы думаете: "Почему не сегодня?".

- и маленький голосок в вашей голове говорит: "Прекрати!".

- и вы на мгновение чувствуете облегчение... но потом приходит мысль: "О, нет, я опять разговариваю сам с собой!".

-.............................

 

Да, Пава, здесь, в моем собственном мире, у меня много друзей, здесь меня все знают.

 
krelian99:
Да, но не с t3. t3 хорошо лагает, вы всегда думаете, он все еще должен повернуться один раз на своей кровати и сказать: "О, нет, не сегодня".

ADX должен быть переосмыслен, чтобы быть более плавным. Но я не думаю, что это можно сделать - пробовал предварительную фильтрацию, сглаживание с помощью гораздо лучших сглаживателей, чем t3, этот трюк, тот трюк, и это всегда добавляло лаг.

Возможно, решением будет использование dmx (dmx - это во многом более гладкая версия ADX без существенного лага, но его нужно использовать немного иначе, чем adx).

Причина обращения: