Обсуждение - страница 74

 

Сохранение всех настроек

Здравствуйте! Есть ли способ сохранить все настройки в файл и загрузить его как шаблон для каждого графика?

Чтобы сохранить состояние всех графиков валютных пар, инди и советников.

pjo

 
pjo:
Привет! Есть ли способ сохранить все настройки в файл и загрузить его как шаблон для каждого графика?

Чтобы сохранить состояние всех графиков валютных пар, инди и советников.

pjo

Если вы имеете в виду настройки советника, просто перейдите на вкладку Inputs и "сохранить".

 
Linuxser:
Если вы имеете в виду набор советников, просто перейдите на вкладку Inputs и "сохранить".

Вкладка Inputs предназначена только для шаблона советника, прикрепленного к одному графику, я думаю.

Я говорю обо всех расположениях графиков и прикрепленных инди и прикрепленных советниках.

 
pjo:
Вкладка Inputs только для шаблона советника, прикрепленного к одному графику, я думаю. Я говорю обо всех расположениях графиков и прикрепленных инди и прикрепленных советниках.

Сохранить шаблон????

 
Linuxser:
Сохранить шаблон?

Я просто хочу сохранить какой-то файл настроек, возможно terminal.ini, чтобы воспроизвести все графики и настройки, включая инди и советников.

 
pjo:
Я просто хочу сохранить какой-то файл настроек, возможно terminal.ini, чтобы воспроизвести все графики и настройки, включая инди и советников.

Здравствуйте,

Для сохранения индикаторов/ЭА с настройками, цветами, позицией, цветом графика, цветом бара и так далее = Сохранить шаблон.

Для сохранения настроек советника = мы уже говорили об этом.

Для сохранения счета = сохранить шаблон с номером счета (это полезно для перемещения между счетами).

Я не знаю о других вариантах сохранения. Извините.

 
Linuxser:
Привет,

Для сохранения индикаторов/ЭА с настройками, цветами, позицией, цветом графика, цветом бара и так далее = Сохранить шаблон.

Для сохранения настроек советника = мы уже говорили об этом.

Для сохранения счета = сохранить шаблон с номером счета (это полезно для перемещения между счетами).

Я не знаю о других вариантах сохранения. Извините.

Похоже, что"Профиль" в разделе "Файл" сделает это.

 

Это следующая папка в каталоге Metatrader:

Profiles - Default.

 

Есть ли советник для системы "CatFX50"?

Я нашел несколько советников в интернете, на старом итальянском форуме, но ни один из них не работает...

Если есть какой-нибудь работающий советник, было бы здорово получить ссылку.

извините за мой плохой английский...

привет из Германии

кларк

 
clarc:
Я нашел несколько советников в интернете, на старом итальянском форуме, но ни один из них не работает...

если есть какой-нибудь работающий советник, было бы здорово получить ссылку.

извините за мой плохой английский...

привет из Германии

кларк

Нет, извините. Система находится в этом разделе https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems и автором является Нина, и как я знаю, Нина не просила никакого советника для этой ручной торговой системы.

Причина обращения: