Обсуждение - страница 69

 

Добавлен StepMaExpert_v1.42 для IBFX mini размером лота 0.01.

И Igorad перекодировал MM для этих советников специально для IBFX mini.

Я опубликую это позже.

 

Советники Step работают с IBFX после некоторых исправлений.

Goldwarrior еще не открыл ни одной сделки, поэтому не могу проверить, извините.

Я попрошу Igorad исправить MM для IBFX mini Step EA больше.

Файлы:
 

Посмотрите этот пост;

https://www.mql5.com/en/forum/176044 для SimpleDailyRangeBreakExpert_v1.23

 

Sbs 1.23

Здравствуйте, я уже несколько часов ищу советника SBS 1.23, но не могу найти. Может ли кто-нибудь помочь найти его для меня ... Спасибо заранее .....btw, это для mt3 или mt4?

или кто-нибудь может порекомендовать скальперов или советников для дневной торговли?

 

Сравнение просадок?

Здравствуйте,

Есть ли список (или возможность его составить) просадок лучших протестированных советников и другая основная информация (выигранный %, средняя прибыль и т.д.), чтобы можно было легко сравнить другие аспекты, например, прибыль по пунктам?

Ура!

Микко

 

Я делаю результаты из отчетов в виде недельной, месячной и годовой прибыли или убытка в пунктах. Вы можете найти это.

Что касается просадки, вы можете найти ее в отчетах.

Где получить отчеты и всю информацию, пожалуйста, прочитайте эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416.

 

Все отчеты были выложены вчера с файлами excel и так далее.

Пожалуйста, прочитайте эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416, чтобы знать, где получить отчеты, результаты за неделю и так далее (это было спрошено 100 раз со 100 ответами, поэтому я просто написал эту тему).

И я перепостил вчерашние экселевские файлы (прилагаются) для тех, у кого нет времени просматривать все темы и сообщения.

Некоторые люди просили меня высказать свое личное мнение о том или ином советнике. Я стараюсь этого не делать, потому что личное мнение больше связано с брокером, размером депозита и пониманием риска. Но это некоторые соображения:

- Я начал тестировать некоторые советники на мини-счете IBFX. Потому что многие люди просят меня сделать это. Кроме того, я согласен с ними: некоторые советники должны быть адаптированы или перекодированы для IBFX mini. Это может быть очень небольшое улучшение, но в любом случае это должно быть сделано. Я тестирую советников Step EAs и Goldwarrior EA. Пожалуйста, найдите прилагаемые заявления. Goldwarrior не открыл ни одного ордера, поэтому я буду тестировать его еще. Если Goldwarrior не будет открывать ордера на IBFX mini (как уже сообщали многие люди), мы будем улучшать этот советник для IBFX.

- Советник Envelope работает очень хорошо в долгосрочной перспективе:

Envelope 2.11.

EURUSD: pips this week 322; pips in total 155.

GBPUSD: pips this week 0; pips in total 3058.

Open trades: EURUSD with +239 pips.

Он основан на прорыве и тестируется с апреля 2006 года с теми же настройками.

- Другие пробойные советники работают хорошо: SBS 1.21 и TPE. Вы можете увидеть заявления и результаты в некоторых темах.

- Пошаговые советники. Это очень хороший советник. Этот советник иногда работает по-разному у разных брокеров. Я тестировал Eas у брокеров Alpari rus, Fibo Group и начал тестировать его у IBFX mini. Результаты немного отличаются, но иногда очень похожи.

- Мозги промывают все версии. Это хороший советник для небольшого размера депозита. Но я рекомендую использовать его с ручным подтверждением как полуавтоматическую торговую систему. Читайте темы Brainwashing в публичном форуме для получения дополнительной информации о том, как это сделать (и читайте тему Brainwashing здесь в elite sexction для получения дополнительной информации).

- DayTrading3 с таймфильтром. Это прибыльно для некоторых пар. Но я не рекомендую использовать его для брокера IBFX. Кроме того, используйте этот советник очень осторожно и, возможно, с ручным подтверждением.

- Firebird v0.65. Многие думают, что это лучший советник. Это не так. Пожалуйста, прочитайте тему Firebird в элитном разделе для получения дополнительной информации.

- GoldWarrior02b. Прибыльный для некоторых пар (см. отчеты и файлы excel). Есть несколько новых версий, но я все еще тестирую оригинальную версию с января 2006 года с теми же настройками и на том же счете (брокер North Finance). Только на прошлой неделе начал тестировать версию, адаптированную для IBFX mini.

- KSRobot_1_5_eur_m15.

64 сделки с января 2006 года по настоящее время. Очень низкая просадка. Для людей, которые ищут советника для торговли 1 раз в месяц с небольшими пунктами. Интересен при большом размере депозита, как часть портфеля. Возможно, иногда.

Файлы:
 

- Советник Mandarine.

Этот советник основан только на одном индикаторе. Прочитайте тему Mandarine в элитном разделе и тему Mandarine в публичном форуме для получения дополнительной информации.

Этот советник показал очень хорошие результаты в начале 2006 года, затем были большие потери в конце 2006 года и хорошие результаты в 2007 году. Поэтому, пожалуйста, будьте осторожны с этим советником, так как он основан только на одном индикаторе (индикатор похож на индикатор цифрового фильтра). В любом случае, в течение нескольких месяцев советник показывает хорошие результаты с хорошим профит фактором (иногда более 2) и не большой просадкой. Но нужно быть очень осторожным, как я описал.

- Scalp_net всех версий.

Более стабильная версия - Scalp_net_v1.5. Прибыльный для EURUSD. Этот советник был разработан только для EURUSd, но я тестирую его и для EURJPY. Основан на пересечении EMA с MACD и индикатором I-XO в качестве фильтра. Это очень простая торговая система. Кроме того, мы можем использовать эту торговую систему в качестве индикаторов вручную. Прочитайте тему Scalp_net в элитном разделе для получения информации и шаблонов.

Scalp_net (как и Scalp_net_v1.2) можно использовать как ручную торговую систему для таймфрейма EURUSD m1 (очень простая торговая система).

- easyLMA_v6. Пробойная система. прибыльная для некоторых пар в долгосрочной перспективе. Но, возможно, то же самое и с KSRobot_1_5_eur_m15: он не торгует.

- MaChannel. Очень прибыльная у брокера North Finance и совсем по-другому работает у другого брокера. Igorad создает инструмент для копирования сделок через интернет, так что когда он закончит, мы сможем использовать этот советник с другими брокерами (мы можем копировать сделки от NF к другим брокерам через интернет в реальном времени).

- 20PipsExpert_v2.1. Прибыльный в долгосрочной перспективе для некоторых пар. Кроме того, есть ручная торговая система (см. ссылки https://www.mql5.com/en/forum/176023 ). Я торговал этой ручной системой с хорошими результатами в течение многих месяцев. Очень хорошая и простая. Конечно, торговля вручную будет более прибыльной, чем с помощью советника. В любом случае, это хороший советник для долгосрочной торговли.

- FozzyExpert_v1.2. Таймфрейм D1. Пригоден как портфель для 8 пар и как советник для некоторых выбранных пар. Торгую не часто.

- BrainExpert_v2. Хорошо подходит для долгосрочной торговли. Обратите внимание, что это MTF советник. Это означает, что иногда бывают большие просадки (такова природа всех MTF советников). подходит для некоторых пар и необходимо протестировать его больше, чтобы сделать какой-то детальный вывод.

- Terminator v2.03. Я тестирую его в режиме сбора свопов. Просто потому что это интересно. Я не думаю, что многие люди будут использовать его на реальные деньги. Просто для того, чтобы участники знали, что в мире есть такие советники.

- TrendEnvelopeExpert_v2.2 и TrendStrengthExpert_v2. MTF советники и из-за этого иногда большая просадка. Более стабильной версией является TrendStrengthExpert_v2.

- HMAExpert_v2. Иногда большая просадка. Прибыльный для некоторых пар. Нужно больше тестировать, потому что он зависит только от одного индикатора (как и советник mandarine). Но это очень интересный советник.

- Terminator v2.03_absolute2. Улучшенный Terminator v2.03 с индикатором ausolute для рыночного состояния. вставлен код рыночного состояния. MTF версия: торговля во время хорошего дневного состояния рынка. Это будет прибыльно. может быть всегда прибыльно. Но часто торговать не получается. И из-за этого нам нужно протестировать его больше для любого другого детального заключения (он тестируется с 30 сентября 2007 года).

Это было общее описание.

В этой теме вы найдете кое-что о риксах (детализированных советниками) и размере депозита.

Некоторые пользователи могут спросить меня: "Почему вы не тестируете другие советники?".

Я тестирую советника, который может быть прибыльным в течение нескольких лет при тех же настройках. Поэтому я не тестирую никаких скальперов и так далее. Конечно, я надеюсь увидеть это.

 

Первое сообщение этой темы было обновлено для портфеля https://www.mql5.com/en/forum.

В него не был включен новый метатрейдер IBFX, так как он был запущен всего неделю назад.

 

Результаты одной недели с IBFX minis.

Размер лота 0.01 или 0.02.

Результаты в пунктах:

Goldwarrior:

EURUSD: 0.

GBPUSD: 0.

USDCAD: -100.

StepMaExpert_v1.42:

EURJPY: 0.

GBPJPY: +435.

GBPUSD: -130.

Таймфильтр StepMaExpert_v1.42:

EURJPY: 0.

GBPJPY: -129.

GBPUSD: 0.

StepMaExpert_v1.45:

GBPUSD: +152.

StepMaExpert_v1.1_mod:

GBPUSD: +33. Один ордер открыт с +83 пунктами.

Envelope_211:

GBPUSD: 0.

TPE:

GBPUSD: -95.

Общие результаты за неделю (одна копия Metatrader):

+166 по закрытым сделкам и +249 пунктов в качестве эквити.

Причина обращения: