GoldWarrior02b - страница 16

 
newdigital:
Я понятия не имею, извините. Я приложил этот советник к графикам января 2006 года с теми же настройками. Посмотрите на изображение: он торгует 3 парами.

Некоторые люди (например, Sadaloma) заявили, что этот советник работает по-разному у разных брокеров, возможно, это именно этот случай...

Не знаю, извините.

Я просто думаю, что, возможно, вы используете много других советников в одной копии Metatrader с тем же магическим числом ... или вы не используете индикатор (этот советник использует индикатор) ...

Кстати, я использую старую версию.

Здравствуйте,

Я точно знаю, что у меня разные магические числа,

Какой индикатор использует этот советник? (Я скомпилировал его и не получил никакой ошибки, также на eur/usd я получил почти те же результаты).

В любом случае, я буду тестировать этот советник еще, пока не буду уверен, что он работает хорошо.

Спасибо за ваши ответы и за то, что думаете вместе со мной.

С уважением,

Паулан

 
paulan:
Здравствуйте,

Я точно знаю, что у меня разные магические числа,

Какой индикатор использует этот советник? (Я скомпилировал его и не получил никакой ошибки, также на eur/usd я получил почти те же результаты).

В любом случае, я буду тестировать этот советник еще, пока не буду уверен, что он работает хорошо.

Спасибо за ваши ответы и за то, что думаете вместе со мной.

С уважением,

Полан

Индикатор DayImpuls отсюда.

 
newdigital:
Индикатор DayImpuls отсюда.

Ах да, конечно, у меня тоже был этот индикатор (иначе я получил бы ошибку при компиляции советника и eur/usd не работал бы, я думаю).

 

Пожалуйста, найдите отчет о тестировании этого советника с января 2006 года.

На этой неделе:

EURUSD: +150 пунктов.

GBPUSD: -200 пунктов(стоп-лосс=100 в данном советнике).

USDCAD: +150 пунктов.

Открытые сделки:

EURUSD: -13 пунктов открыта сейчас;

GBPUSD: 0.

USDCAD: 0.

Хочу напомнить, что данный советник основан на индикаторе Zigzag, индикаторе CCI (стандартный) и индикаторе DayImpuls.

Файлы:
 

GoldWarrior02b

Я зарядил этот советник на демо-счете. Он не открывает никаких позиций, но у меня есть сообщения вроде этого:

GoldWarrior02b EURUSD, M15 входы: Lots=0.1; StopLoss=1000; TakeProfit=150; TrailingStop=0; ZN=1; ZM=0; per=21; d=3; depth=12; deviation=5; backstep=3; mgod=2005; porog=300; test=1; imps=30; impb=-30; k1=3; k2=6;

Нормально ли это?

 
iguey:
Я зарядил этот советник на демо-счете. Он не открывает никаких позиций, но у меня есть такие сообщения:

GoldWarrior02b EURUSD, M15 входные данные: Lots=0.1; StopLoss=1000; TakeProfit=150; TrailingStop=0; ZN=1; ZM=0; per=21; d=3; depth=12; deviation=5; backstep=3; mgod=2005; porog=300; test=1; imps=30; impb=-30; k1=3; k2=6;

Это нормально?

Это нормально. Этот советник торгует не часто.

Я могу предложить следующее:

- используйте мои настройки отсюда (я использую стоп-лосс =100, а вы используете стоп-лосс = 1,000).

- проверьте индикатор DayImpulse https://www.mql5.com/en/forum/173370.

В моем предыдущем сообщении вы можете увидеть полные отчеты (как вложение) с января 2006 года, и вы можете увидеть, что советник не торгует часто: в основном один или 2 раза в неделю на пару.

 

Предлагаем вашему вниманию обновленные заявления для Goldwarrior EA.

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите обновленное заявление.

Я не менял демо-счет с января 2006 года и никогда не менял настройки для этого советника.

Файлы:
 

Изображение из тестирования советника Goldwarrior EA в metatrader.

 

Эта сделка на GBPUSD (см. пост выше) была закрыта с прибылью +150 пунктов сегодня.

Файлы:
Причина обращения: