Конверт 2.11 - страница 10

 

цифры

В этом порядке после точки на значении конверта "(NormalizeDouble(bline, 4))" занимает 4 цифры, а с JPY только 2 цифры. Необходимо, чтобы программа распознавала, когда советник находится на паре с JPY, чтобы 4 было 2.

Как вы считаете?

 

Для конверта USDJPY я использую магическое число 13000.

Это было впервые, и я не уверен, что магическое число является причиной этого. Этот советник (Envelope) торгует уже 3-ю неделю со многими парами и никаких проблем не возникало. Возможно, дело в большом движении цены за это время.

 

Если вы говорите о цене, то USDJPY имеет 2 после точки. Но это было впервые и до этого не было никаких проблем.

Возможно, вы правы с USDJPY.

Я не знаю.

 
maje:
В этом ордере после точки на значении конверта "(NormalizeDouble(bline, 4))" идет 4 цифры, а с JPY только 2 цифры. Нужно, чтобы программа распознавала, когда советник находится на паре с JPY, чтобы 4 было 2. Как вы считаете?

Мадже,

Вероятно, вы были правы.

Igorad улучшил этот советник (см. прикрепленный файл).

Так что теперь у нас не будет этой проблемы.

Файлы:
 
newdigital:
Maje,

Вероятно, вы были правы.

Igorad улучшил этот советник (см. в приложении).

Теперь у нас не будет этой проблемы.

HI New,

Как улучшил? Я думаю, что у меня есть текущий, но должны ли мы использовать этот сейчас?

спасибо

 
pikachucom:
Приветствую,

Как его улучшить? Я полагаю, что у меня есть текущая, но стоит ли нам использовать эту?

спасибо

Да, это была ошибка.

Надеюсь, она была исправлена.

Я буду использовать новую версию со следующей недели.

Больше не будет никаких проблем с USDJPY.

 

купить audusd ?

Ваш советник конверт с взял позицию купить на AUDUSD около 16:00 20 ?

Для проверки, если мой конверт функционирует хорошо!

Спасибо

 
maje:
Ваш советник конверт с взял позицию на покупку на AUDUSD около 16:00 20?

Для проверки работоспособности моего конверта!

Спасибо

Вы можете видеть из изображения.

Файлы:
1_1.gif  42 kb
 

Хорошо, спасибо.

Perfect OK, у вас есть покупка 19, эта покупка возвращается к старой позиции, не закрытой?

 
maje:
Perfect OK, у вас есть покупка 19, эта покупка возвращается к старой позиции, не закрытой?

Да.

Это нормальное заявление с 17 апреля. До 17 апреля я использовал ММ, но я хотел больше протестировать советника и изменил размер лота до 0.1 (изменив значение Risk на 0). Этот советник тестировался с января этого года только на EURUSD, позже я добавил другие пары.

Причина обращения: