Мандарин - страница 6

 

Первый пост.

Привет всем,

Я здесь недавно и решил попробовать советника Mandarine.

Просто любопытно, для чего используется Magicnum=187233?

Также я прогнал его через тестер стратегий и он показал очень нестабильные результаты? Не прибыльный. Я что-то упустил?

Спасибо - Пэдди

 
pipsqueak2:
Я играл с оригинальным Mandarine. Я исправил ошибку в ордерах BUY (недействительные стопы) и ввел свой собственный алгоритм для входа в позиции.

Я использую Parabolic SAR и осциллятор Momentum с длинным периодом для фильтрации сделок. Результаты тестирования на "Тестере" поражают воображение (для меня, непрограммиста). См. прилагаемые результаты. По моим меркам они намного лучше, чем отрицательные показатели, которые я получал в последнее время. Обратите внимание, что SAR, похоже, лучше всего работает на больших таймфреймах (шум уменьшен).

Ваше здоровье.

Pipsqueak2

Можете ли вы опубликовать ваш советник с настройками, которые вы используете?

 

Что касается советника mandarine, то я тестирую оригинальную версию.

Как вы можете видеть из файла excel (прилагается), этот советник является прибыльным для некоторых пар.

Этот excel файл очень предварительный и не проверял никаких цифр.

Для навигации в excel используйте страницу Index.

Файлы:
 
newdigital:
Что касается советника mandarine, то я тестирую оригинальную версию.

Как вы можете видеть из файла excel (прилагается), этот советник является прибыльным для некоторых пар.

Этот файл является очень предварительным и не проверял никаких цифр.

Для навигации в excel используйте индексную страницу.

Спасибо NewDigital за этот действительно полезный файл excel.

 

Пожалуйста, найдите заявления этого советника за эту неделю.

Файлы:
mandarine.zip  5 kb
 

Новый участник. Подскажите, как настроить советника Mandarine?

newdigital:
Пожалуйста, обратите внимание, что отчеты для Mandarine с настройками по умолчанию будут регулярно выкладываться в посте # 4. Отчеты для Mandarine с уровнем прибыли 100 будут выкладываться в посте # 3.

Здравствуйте, NewDigital,

Я здесь новый участник. Совсем недавно использую Metatrader 4.

Не могли бы вы показать мне шаги по настройке советника Mandarine в Metatrader 4?

Ваша помощь будет очень признательна.

Искренне,

TrendWalker

 
TrendWalker:
Здравствуйте, NewDigital,

Я здесь новый участник. Совсем недавно использую Metatrader 4.

Не могли бы вы показать мне шаги по настройке советника Mandarine в Metatrader 4?

Ваша помощь будет очень признательна.

Искренне,

TrendWalker

Если вы новичок в Mertatrader, то сначала, пожалуйста, прочитайте эту тему https://www.mql5.com/en/forum.

Вы найдете некоторые объяснения о том, какой файл должен быть в какой папке. Потому что иногда люди выкладывают 2 или 5 файлов в одном zip файле и большинство трейдеров уже знают, куда поместить файлы (в какой фордер и т.д.) и что с ними делать. Поэтому вам понадобится эта тема.

Все настройки, советники, отчеты, результаты работы в excel находятся в этом файловом потоке. И советник mandarine тоже (сообщение #9 темы файлов). Ссылки на обновленные отчеты находятся в первом сообщении темы файлов. Файлы Excel также прикреплены к первому сообщению темы файлов (они обновляются еженедельно, так что проверяйте тему файлов). Вы захотите взглянуть на этот Excel-файл, потому что в нем представлены результаты работы многих советников за многие месяцы.

Так, вы найдете советника в сообщении # 9 темы файлов здесь https://www.mql5.com/en/forum/176044.

таймфрейм H1,

eurusd, gbpusd, usdjpy и usdchf.

Настройки по умолчанию для всех пар.

 

На прошлой неделе этот советник https://www.mql5.com/en/forum/176044 принес хорошую прибыль:

Mandarine.

Таймфрейм H1. Уровень прибыли по умолчанию.

EURUSD: +75 пунктов;

GBPUSD: пипсы на этой неделе +312 пипсов;

USDJPY: пипсы на этой неделе -21 пипс;

USDCHF: пипсы на этой неделе +1 пипс;

Мандарин, таймфильтр.

Таймфрейм H1. Уровень прибыли по умолчанию.

EURUSD: пипсы на этой неделе +6 пипсов;

GBPUSD: пипсы на этой неделе +324 пипса;

USDJPY: пипсы на этой неделе +2 пипса;

USDCHF: пунктов на этой неделе 0 пунктов;

И за эту неделю (всего 2 с половиной дня):

EURUSD: +148 пунктов и одна открытая сделка с +44 пунктами.

GBPUSD: +54 пункта и одна открытая сделка с -19 пунктами.

USDJPY: -7 пунктов и одна открытая сделка с +51 пунктом.

USDCHF: 0 пунктов и одна открытая сделка с 0 пунктами.

 

Визуальные отчеты по данному советнику за 1 и полнедели тестирования на 4 парах в валюте депозита (зеленая линия - баланс, красная линия - эквити).

 

Мадарин Е.А.

Здравствуйте, NewDigital,

Я новый член элитной группы. Не могли бы вы показать мне, как установить "Madarine System" в MT4?

Я скачал советник и сохранил его в папке "Indicator folder" в MT4. Однако я не могу загрузить его на график MT4.

Можете ли вы помочь?

С нетерпением жду ответа от вас в ближайшее время.

Спасибо.

Причина обращения: