100 пунктов - страница 22

 

Форекс советник

Это BT с апреля 2012 года по настоящее время с режимом 50 % cut loss ... слишком много cut loss

Мы должны избегать больших новостей...

Файлы:
ea100pips1.jpg  60 kb
 
jacktrader:
Я немного подправил код советника и сделал так, чтобы он открывал сделки по тикам, запуская примерно 20-30 сделок каждый раз, и это кажется очень рискованным, особенно на высоковолатильном рынке.

Я думаю, что количество сделок по умолчанию является хорошим. Спасибо за подстройку тоже

 
prasxz:
это BT 100pipsEA с июня 2012 до сих пор с режимом Cut Loss 50% и компаундирующим размером лота, все еще оптимизированный.

хороший BT. Грааль это вот так Грааль 1 ea Стратегия | Myfxbook если у меня есть такая идеальная ea и Грааль вместе взятые, то я получил "HOLY HOLY GRAIL"

 
'100pipsv3.1[1:
ea;449128']Я думаю, что количество сделок по умолчанию является хорошим. Спасибо за подстройку

Ну, по умолчанию стоит 1 сделка за раз, пока не будет получена прибыль. Я просто меняю его на любое количество, которое я хочу, например, x сделок, т.е. открытие 20 сделок в одно и то же время - это хорошо, но счет умирает быстрее, накапливая убытки, хаха.

 
jacktrader:
Ну, по умолчанию стоит 1 сделка за раз, пока не будет получена прибыль. Я просто меняю ее на любое количество, которое мне нужно, например, x сделок, т.е. открытие 20 сделок в одно и то же время - это хорошо, но счет умирает быстрее, накапливая убытки, хаха.

lol. Имеет ли это отношение к int i=0,i

 
'100pipsv3.1[1:
ea;449181']lol. Имеет ли это отношение к int i=0,i

yea. Измените это, и вы получите советник, открывающий сделки без ожидания близкой прибыли. Еще одна интересная вещь - я обнаружил, что на этом форуме есть похожий советник, Escape использует почти такую же торговую логику. Возможно, кто-то с лучшими знаниями кодирования может поправить меня, если я ошибаюсь.

 
jacktrader:
да. Измените это, и у вас будет советник, открывающий сделки без ожидания близкой прибыли. Еще одна интересная вещь - я обнаружил, что на этом форуме есть похожий советник, Escape использует почти такую же торговую логику. Возможно, кто-то с лучшими знаниями кодирования может поправить меня, если я ошибаюсь.

если вы можете помочь развернуть код этой ea, тогда у нас есть грааль победителя. СКАЛЬПЕР GBPJPY EA

Файлы:
 
'100pipsv3.1[1:
ea;449205']если вы можете помочь обратить код этой ea, то у нас есть грааль победителя. СКАЛЬПЕР GBPJPY EA

Я думаю, что это бессмысленно даже с обратным кодом. Основная проблема по-прежнему заключается в огромных убытках, накапливающихся от плавающих убытков этой еа.

 
jacktrader:
Я думаю, что это бессмысленно даже с обратным кодом. Основная проблема заключается в огромных убытках, которые накапливаются от плавающих убытков этой системы.

Думаю, да. У него есть потенциал, но нужны предварительные знания программирования mql4, чтобы заставить его работать хорошо.Представьте себе, что превратить $100 в более чем $999,772,525 за 5 дней Mono4U System | Myfxbook Это переоценено. 100pips ea, одна из моих лучших, но этого недостаточно.

 

Привет, советник 100pipsv3.1[1]ea

Этот советник кажется довольно хорошим,

но, похоже, нет возможности настроить МА в опциях.

Это часть кода ниже, где мы можем изменить настройки MA, и есть ли возможность вам или кому-то добавить их в поле опций, чтобы сделать его немного легче настроить

Это выглядит многообещающе, спасибо, что поделились

double diClose0=iClose(NULL,5,0);

double diMA1=iMA(NULL,5,7,0,MODE_SMA,PRICE_OPEN,0);

double diClose2=iClose(NULL,5,0);

double diMA3=iMA(NULL,5,6,0,MODE_SMA,PRICE_OPEN,0);

Причина обращения: