Система ASCTrend - страница 130

 
mladen:

simon_json

Попробуйте эту версию: asctrendbuysellexpert_v1.71_nmc.mq4

Эта версия не может работать на моем тестере стратегий. Ничего не происходит...

журнал:

2016.03.05 16:59:01.661 TestGenerator: ошибка несопоставленных данных (превышен лимит объема 12472 в 2015.04.10 08:00).

Пожалуйста, исправьте это ea для 5-значного брокера, ошибка при компиляции:

Большое спасибо

 
kalawe:

Эта версия не может работать на моем тестере стратегий. Ничего не происходит.

журнал:

2016.03.05 16:59:01.661 TestGenerator: ошибка несопоставленных данных (превышен лимит объема 12472 на 2015.04.10 08:00).

Исправьте пожалуйста, эта еа для 5 значного брокера, ошибка при компиляции:

Большое спасибо

kalawe

Эта ошибка не имеет никакого отношения к советнику (она просто означает, что у вас есть некоторые проблемы с данными).

Вы можете посмотреть объяснение этой ошибки здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/55290.

 
kalawe:

Эта версия не может работать на моем тестере стратегий. Ничего не происходит.

журнал:

2016.03.05 16:59:01.661 TestGenerator: ошибка несопоставленных данных (превышен лимит объема 12472 на 2015.04.10 08:00).

Исправьте пожалуйста, это ea для 5 значного брокера, ошибка при компиляции:

Большое спасибо

Что касается ошибки компиляции - используйте эту версию: asctrendbuysellexpert_v1.71_broker_5_digit_nmc.mq4

 
mladen:
Что касается ошибки компиляции - используйте эту версию: asctrendbuysellexpert_v1.71_broker_5_digit_nmc.mq4

Теперь работает для 5-ти значного брокера.

Спасибо Младен.

 
Antonio:
Здравствуйте, данный индикатор работает некорректно, постоянно рисует желтым цветом и не меняет раскраску
Почему бы вам не использовать какой-нибудь правильно закодированный nonlag mas? Существует довольно много новых версий - зачем пытаться использовать ту, которая не работает нормально?
 

Здравствуйте, этот индикатор не работает должным образом, постоянно рисует в желтый цвет и не меняет окраски

и в неразберихе с системой не могу найти правила для тайм фрейма М 30 как пользоваться системой и все такое, со скриншотами, если можно укажите мне на правила торговли на 30 М... очень трудно найти в стольких постах в голове все перемешалось, спасибо за понимание и спасибо за то что Вы создали для нас систему

Файлы:
 
mladen:
Почему бы вам не использовать некоторые правильно закодированные нелаги Мась? Есть довольно много новых версий - зачем пытаться использовать то, что не работает нормально?
привет Младен очень трудно найти и здесь тоже,так как посты с индикаторами не обновляются,а новые трудно найти,подскажите пожалуйста новую версию,я уже четыре дня не могу настроить систему правильно(((( за ранее спасибо и извините что отвлекаю от нассини проблем своими вопросами...)
 

добрый день . заинтересовался данной темой . но к сожалению не имею хороших знаний английского языка . хотелось бы знать . Данный эксперт работает и приносит прибыль . По прошлым сообщениям я видел, что эксперта тестировали по разным временным интервалам .Но я не могу разобраться был положительный результат или нет . Хотелось бы знать какие нужны сигналы и индикаторы для отличной работы последней версии эксперта ? имеются ли настройки данного эксперта на 15 и 30 минут ?

заранее спасибо за ответ!

добрый день . заинтересовался темой . но к сожалению я не очень хорошо знаю английский язык . Хотелось бы узнать . Этот эксперт работает и приносит прибыль? . на прошлых отчетах я видел что эксперт тестировался на разных временных интервалах .но я не могу понять был положительный результат или нет. Хотелось бы узнать какие сигналы и индикаторы нужны для отличной работы последней версии эксперта? настраивается ли этот эксперт на 15 и 30 минут?

Заранее спасибо за ответ!

 
Эта система устарела или перенести в новую тему?
 
maykamonrat:
Эта система устарела или перенесена в новую тему?

Система была Metatrader 5 только был перемещен в новую тему - это резюме:ASCTREND SYSTEM резюме(в том числе 2 хороших советников для загрузки с торговыми результатами и с настройками оптимизированы).

-----------------

Причина обращения: