Скользящая средняя - страница 137

 

Самая новая версия rsi адаптивной ema размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178733/page66

Файлы:
 

Есть ли у нас Elastic volume weighted moving average (описано здесь: eVWMA: work in progress) для metatrader?

 
mladen:
Chrisstoff

Попробуйте эту версию. Добавлен расчет угла как тот, который используется в индикаторе угла среднего. Если AngleTreshold > 0, то измеряется угол, и если наклон правильный (они показывают в одном направлении), то индикатор показывает цветной гистобар. Если угол <= 0, то используется только наклон амы Кауфмана (работает так же, как и раньше - без порога угла).

Вот сравнение всех :

Обновленная версия (новая совместимая с mt4, и еще некоторые изменения): kaufman_-_price_filtered_slope__alerts_2_1.mq4

 
nevar:
Уважаемый Младен Возможно ли добавить неперерисовку в этот индикатор? Спасибо.

Нет, вейвлеты и распределения класса Коэна (могу порекомендовать распределение Чоя-Вильямса) предназначены только для автономного использования. Но я не думаю, что такой подход целесообразен для форекса. Вы не можете сравнивать (квантовые) физические законы и финансовые законы, это два совершенно разных мира.

 
krelian99:
Нет, вейвлеты и распределения класса Коэна (могу порекомендовать распределение Чоя-Уильямса) предназначены только для автономного использования. Но я не думаю, что такой подход целесообразен для форекса. Нельзя сравнивать (квантовые) физические законы и финансовые законы, это два совершенно разных мира.

Извините, но это утверждение вводит в заблуждение. Квантовые законы можно рассматривать как универсальные законы, которые применимы ко всему и всем, что имеет форму. Финансовые рынки имеют форму. Закон есть закон. Ничто не ускользает от закона. Финансовые рынки должны подчиняться квантовым законам.

Как я понимаю, если бы финансовые рынки не подчинялись квантовым законам вселенной, они бы не проявлялись в этом физическом мире и вообще не существовали!

 

Я не согласен: одним из основных принципов квантовых законов является квантовый принцип неопределенности (я уверен, что вы с ним знакомы). Если мы применим его к финансовым временным рядам, то, согласно ему, мы никогда не узнаем точную текущую цену. И нет ничего более далекого от финансовых рынков, чем это.

 

Разве Эйнштейну не удалось создать Большую теорию, которая сделала бы из микро- и макрозаконов единое целое?

 

@sebastianK,krelian99

Вы и я говорим о совершенно разных вещах: дальнейшее чтение проверить фильтрации Haar Wavelets: Filtering Using Haar Wavelets

 

Индикатор QEMA

qema.mq4

Файлы:
qema.mq4  3 kb
 

Индикатор MAD (дельта скользящей средней)

mad.mq4

Файлы:
mad.gif  37 kb
mad.mq4  3 kb
Причина обращения: