Скользящая средняя - страница 96

 

Скользящие средние свечи

Скользящие средние свечи

Файлы:
ma_cndles.png  40 kb
 
tampa:
Скользящие средние свечи

Отлично. Спасибо, что поделились

 

Индикатор VARMA

Этот индикатор использует индикатор 'CMO', поэтому оба прилагаемых индикатора должны быть в папке 'indicator folder' для правильной работы VARMA!

Файлы:
eurusdh4.png  43 kb
varma.mq4  2 kb
cmo.mq4  3 kb
 

Пользовательский индикатор Price Moving Average

Формулы:

Пользовательская цена MA = MA(Пользовательская цена), где

Пользовательская цена = (Coeff_Open*Open+Coeff_High*High+Coeff_Low*Low+Coeff_Close*Close)/Sum_Coeff,

Sum_Coeff = Coeff_Open+Coeff_High+Coeff_Low+Coeff_Close

Файлы:
 

А вот и индикатор Custom Price тоже!

Формула:

Пользовательская цена = (Coeff_Open*Open+Coeff_High*High+Coeff_Low*Low+Coeff_Close*Close)/Sum_Coeff, где

Sum_Coeff = Coeff_Open+Coeff_High+Coeff_Low+Coeff_Close

Файлы:
 

Привет,

Я скачал CROSSOVER SIGNAL и CROSSOVER SIGNAL VOICEALERT в посте n°1, но они не работают..... когда я пытаюсь прикрепить к графику, ничего не появляется..... помогите пожалуйста....

Мне нужен только простой сигнал пересечения и оповещение для SMA...спасибо заранее

 

Я нашел следующий индикатор (MA CROSSOVER ALERT), и он мне подходит (я только меняю период sma)... но, пожалуйста, как изменить сигнал воскресенья? Я хочу поставить свой звук, записанный мной.

Заранее спасибо

Файлы:
 
carbonmimetic:
Я нашел следующий индикатор (MA CROSSOVER ALERT) и он мне подходит (я меняю только период sma)... но, пожалуйста, как изменить звук оповещения? Я хочу поставить свой звук, записанный мной. Заранее спасибо.

Как работает этот индикатор, вам нужно изменить звук оповещений в опциях (см. прикрепленный рисунок). Измените имя файла в категории алертов на желаемое имя файла.

Файлы:
alerts.gif  16 kb
 

Спасибо за ваш ответ...... но если я хочу разные оповещения для разных индикаторов?

 
carbonmimetic:
спасибо за ответ...... но если я хочу разные алерты для разных индикаторов?

Тогда нужно использовать функцию PlaySound() и переписать индикатор, чтобы добавить PlaySound(имя звукового файла) в алерт.

Причина обращения: