Скользящая средняя - страница 44

 

кстати, я использую метатрейдер

 

в mt4 вы можете применять стандартный инд. к пользовательскому, но не пользовательский к пользовательскому

(поэтому такой инд. должен быть специально закодирован).

 

ма два: https://www.mql5.com/en/code/8307

double MA_Blue = iMA(NULL,0,PERIOD,0,MODE_SMA,PRICE_WEIGHTED,i);

double MA_Red = iMA(NULL,0,PERIOD,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,i);

double MA_Blue2 = iMA(NULL,0,PERIOD*2,0,MODE_SMA,PRICE_WEIGHTED,i);

double MA_Red2 = iMA(NULL,0,PERIOD*2,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,i);

ExtMapBuffer1=((MA_Red2-MA_Blue2)+(MA_Red-MA_Blue))*1000000;

ExtMapBuffer2=(MA_Red-MA_Blue)*1000000;

Файлы:
matwo.mq4  2 kb
ma_two.gif  12 kb
 

привет всем,

Приятно видеть, что есть еще много людей, которые помогают другим людям, не прося ничего взамен... показывает, что в этом безумном мире еще есть доброта...

Я пытался найти оповещение, основанное на индикаторе аллигатора Уильяма, но поиск направил меня сюда. кажется, эта нить ближе всего к тому, что я хотел... не так ли? в любом случае, если я не прав, может ли кто-нибудь направить меня к правильной нити?

Если я прав, может ли кто-нибудь помочь мне изменить или сделать какой-нибудь кросс-индикатор, потому что, как я прочитал здесь, индикатор может только изменять сдвиг/метод MA/цену, но не все три...

надеюсь, что кто-нибудь из вас сможет мне помочь... не могу предложить ничего, кроме сердечной благодарности... спасибо.

p/s я написал это также в другой теме, потому что не знаю, в какой теме спросить...

 

Здравствуйте, Гилос, это то, что вы ищете?

Файлы:
 

привет

Я даю вам этот советник с тройной МА

===================

Коллекция индикаторов Форекс

Файлы:
 

вау! спасибо большое ребята!!! вы ребята действительно скрасили мой день... эти двое - те, кто мне действительно нужен... я не могу поблагодарить вас достаточно... если бы вы были в Малайзии, я бы устроил вам праздник всей жизни...

Насчет советника prasz, так как я впервые использую советника, могу ли я узнать, что такое "magicnumber" и margin "cutoff"? И средний и медленный спред тоже...

еще раз большое спасибо, ребята...

отредактировано:

Праш, советник не следовал своим собственным s/l и t/p для некоторых ордеров, например, я пошел в лонг по a/u на 0.6173 с s/l 50 и t/p 10, но он сработал s/l на 0.6152...

может я неправильно настроил... это из-за того, что у меня процент трейдсайза и я открываю много ордеров? Вы можете мне помочь? Спасибо...

ss:

 

адаптивные МА:

Файлы:
 

адаптивные МА:

 

Существует ли индикатор, позволяющий наложить МА валютной пары на график другой валютной пары?

Например, отображение МА EUR/USD на графике GBP/USD

Причина обращения: