Скользящая средняя - страница 31

 

имеет смысл, плюс у вас есть метки на точке курсора (мыши).

ок, для остальных - метки Ньюмонта (вкл/выкл) на AllAve v2

+ хорошо при размещении графиков - показывает, что где находится.

Файлы:
 
p2099:
Привет, Fxbs. Можете ли вы сделать с индикатором полос Болинджера то же самое, что вы сделали с Envelope?

спасибо

реград

p2099

Вы имеете в виду уровни StdDev (полосы) и/или горизонтальные линии?

и чего он должен достичь?

Файлы:
 
fxbs:
Вы имеете в виду уровни StdDev (полосы) и/или горизонтальные линии? И что это должно дать?

с горизонтальной линией из 3 линий полосы (LWMA, верхняя полоса, нижняя полоса), я использую его для системы KG, иногда верхняя и нижняя полосы могут быть S/R

Я использую полосы в периоде 10080 и 43200 dev 1 типа веса в 1M, так что отставание в моей мета, я надеюсь, что белая горизонтальная линия, больше не отстает.

спасибо

Файлы:
54654.jpg  60 kb
 
p2099:
с горизонтальной линией из 3 полос (LWMA, верхняя полоса, нижняя полоса), я использую ее для системы KG, иногда верхняя и нижняя полосы могут быть S/R.

Я использую диапазоны periode 10080 и 43200 dev 1 типа веса в 1M, так что лаг в моей мета, я надеюсь, что белая горизонтальная линия, больше нет лага.

спасибо

Я бы хотел, чтобы она меньше лагала - но нет, она будет показывать точно такое же значение, как и BB band - просто вместо обычной линии она строит горизонтальную...

лучше использовать обычные линии - так вы сможете увидеть историю.

 
fxbs:
Я бы хотел, чтобы он меньше тянулся - но нет, он будет показывать точно такое же значение, как и BB band - просто вместо обычной линии он строит горизонтальную... вы лучше с обычными линиями - так вы можете видеть историю.

ооо, я понял, спасибо

 

Добавлена этикетка с ценой.

Файлы:
 
fxbs:
плюс у вас есть метки на точке курсора (мыши).

ок, 4 для остальных - метки Ньюмонта (вкл/выкл) на AllAve v2

+ хорошо при размещении графиков - показывает, какая скользящая средняя какая.

AllAverages_v2.1.Lb_mtf.mq4

(уже есть номер вкладки, все типы скользящих средних, mtf)

идея для вас... я думаю, вы можете поставить функцию, если хотите

1.2 типа горизонтальной линии (a.длинная горизонтальная линия b.короткая или скорректированная горизонтальная линия)

2.отклонение

3.уровень

4.изменение цвета (например, при восходящем тренде - синий, при нисходящем - красный)

5.предупреждение при пересечении цены

6.оповещение при пересечении второй скользящей средней

Я думаю, что это сложно... но я вижу, что идеальная скользящая средняя выйдет со всеми функциями и всеми типами скользящих средних.

 

Самые надежные скользящие средние???

Привет

Я видел множество различных MA на графиках, и мне интересно, может ли кто-нибудь опубликовать свои самые надежные MA и несколько слов о том, почему они так считают?

 

привет

5SMA И 50 LWMA

 

Скользящее среднее/уровень

Привет FXBS,

Если вы еще здесь, не могли бы вы взглянуть на это еще раз. Индикатор делает то, что должен, как только вы нанесете его на график, единственная проблема, с которой я столкнулся - он не обновляется при изменении цены, единственный способ обновить его - просмотреть свойства, и как только вы закроете всплывающее окно, он обновится до текущей цены. После нанесения на график он остается на этом уровне и не двигается.

Причина обращения: