Скользящая средняя - страница 23

 
 

путаница в названиях...

Это хорошо, что MQ экспериментирует и хочет быть другим, но это приводит к обратному результату - многие люди не знают или им все равно - они могут увидеть разные общие значения indi на разных платформах и сказать: "Эй, кто из них настоящий!

 

шутки в сторону

Теперь без шуток:

DMI в данном случае означает Индекс направленного движения

Сейчас направленное движение - это ..:

Уайлдер определяет направленное движение как большую часть текущего торгового диапазона that is outside the previous trading range. С математической точки зрения, это наибольшая величина следующих разностей: High - PreviousHigh или Low - PreviousLow.

...

Направленное движение вверх или положительное, когда разница между максимумами наибольшая. Направленное движение вниз или отрицательное, когда разница между минимумами имеет наибольшее значение. Таким образом, направленное движение вверх - это +DM, а направленное движение вниз - это -DM.

В одной из версий DMI, которую я видел, отсутствует само направленное движение (отсюда шутка, что это не DMI, а I).

 

(пропустил поезд о DMI (или я) - другой поток?)

Младен, не могли бы вы, пожалуйста, разместить ссылку на обсуждение DMI?

p.s. потому что (я) не понял шутки (с первого раза)

2. теперь я понял

3. спасибо, что объяснили

 
igorad:
Подарок к православной Пасхе - AllAverages_v1...
fxbs:
ND, Newmont - но можно было бы оставить примечание //добавлены метки TRO (или просто //mod. ables added) ничего страшного, но справедливости ради - а mod есть mod - смотрите, если орг. трогал/изменял/добавлял и т.д. - если что-то может пойти не так - это не орг - автор не должен нести ответственность (быть виноватым).

Это было другое дело. Индикатор был закодирован как подарок от Igorad на Пасху (завтра). Мы можем понимать это как угодно, но это было и он сказал.

Я просто убрал большие слова TRO в начале индикатора, где TRO просит пожертвования, используя подарок Igorad'а к православной Пасхе, и запретил TRO.

Вы можете изменить примечание в индикаторе относительно улучшения.

Я не буду, извините.

 

удалить заметку, слова или все вложение - хорошо; но ND, вы его забанили?

ничего страшного - если вы предупредите его - он сам сможет удалить эту информацию о пожертвованиях.

 
fxbs:
удалить заметку, слова или целое сообщение - хорошо; но ND, вы его забанили? ничего страшного - если вы предупредите его - он сам сможет удалить эту информацию о пожертвованиях.

Я не изменял и не удалял сообщение TRO и его информацию о пожертвованиях. Я удалил его заголовок на индикаторе Ньюмонта. Пост TRO и его информация о пожертвованиях не тронуты. Прочитайте этот пост https://www.mql5.com/en/forum/178080/page5 (я даже не могу выразить публично то, что я думаю об этом деле). У TRO нет возможности заработать на работе Игоря. Если кому-то нужно больше деталей - пишите в PM пожалуйста.

 
mystified:
Я искал и тестировал различные системы и индикаторы в течение последних 3 лет иногда до 13 часов в день.У меня большая страсть к торговле.Хотя пересечение скользящих средних не является моим стилем торговли, я всегда ищу различные стили торговли.Я изучил различные типы пересечений скользящих средних, начиная от JurikMA, TilsonMA, HullMA, Ehlers FAMA, FRAMA, гладких MA, FATL, SATL, Kalman Filter, фильтры цифровой обработки сигнала, LSMA и т.д. и т.п., от "птичьего глаза" до "птичьего глаза", я думаю, что нашел лучший крест.

ПРИВЕТ

Какие настройки у вас на графике?

 
igorad:
Некоторое время назад у меня был спор с MQ по поводу SMMA, потому что их SMMA на самом деле является Wilder MA:

Wilder = Wilder[1] + 1/Period*(Price - Wilder[1])

Правильная формула для сглаженной МА следующая:

SMMA = (Sum[1] - SMMA[1] + Price) / Period,

где

Sum[1] = SMA[1]*Period

SMA - Simple MA.

_______

и вот как они отличаются на графике

также когда ценовая линия пересекается WilderSMMA = rsi cross 50

Файлы:
 
ahmedazizelias:
HI Какие настройки у вас на графике?

Кросс-линия его графика выглядит как популярная 5-8 EMA-Close-Open, вы можете попробовать.

Причина обращения: