Как кодировать? - страница 259

 
star821:
Я думаю, вы можете найти этот известный советник под названием DTS-1, если у вас достаточно денег, чтобы открыть от 50 до 200 лотов. он может заработать много денег.

Здравствуйте,

где я могу найти этот известный советник под названием DTS-1?

Приветствую,

halobungie

 

Младен

Здравствуйте Младен

Я пробовал ваш советник STC. 5мин точка входа очень хороша, когда 30мин STC идет вверх или вниз. но когда 30мин STC конец тренда, повернет вниз или вверх. тогда мы будем покупать на вершине, продавать на дне. точка стоп лосс будет далеко от точки входа.

Поэтому я думаю использовать 30мин или 60мин бар вверх и вниз для определения тренда, и все еще использовать 5мин STC для входа. может улучшить точку стоп лосс рядом с точкой входа.

Пожалуйста, обратитесь к приложенной картинке. Используйте правило фракталов Билла Виллианса.

1. восходящий бар: более высокий максимум и более высокий минимум.

2. нисходящий бар: более низкий максимум и более низкий минимум.

3. внутренний бар: следуем за предыдущим баром.

4. внешний бар: можно подумать о смене направления.

Может ли кто-нибудь помочь использовать это правило для модификации индикатора MTF FRACTAL.

Спасибо.

mladen:
star821

Попробуйте вот это

________________________

Некоторые пояснения: Я не использовал те, которые вы выложили, а сделал эти (индикатор, прикрепленный в вашем посте, имеет мое имя, но эта версия сделана не мной, но это не единственная причина, по которой я не использовал этот индикатор). Индикатор, прикрепленный здесь, оптимизирован для этого советника и идентифицирует восходящий или нисходящий тренд Шаффа, как и должно быть. Советник простой, но в таком виде он может быть настроен на ecn брокеров, без хеджирования и автоматически распознает 5-значных брокеров. Параметры по умолчанию установлены так, как вы просили.

Я не тестировал его по результатам (я только слегка протестировал его, чтобы увидеть, работает ли он так, как должен, насколько это касается ордеров и закрытия ордеров, по результатам я оставляю вам фазу тестирования и оптимизации ).

с уважением

Младен
Файлы:
 

код отсутствует?

является ли этот код полным, если да, то как мне его скомпилировать?

или

если это недостающий код, есть ли идеи, чего не хватает, и если да, не могли бы вы предоставить недостающий бит/ы, пожалуйста.

#property indicator_chart_window

#property indicator_buffers 1

#property indicator_color1 DodgerBlue

double dMarker[];

extern int MarkedBar = 50;

int init() {

SetIndexBuffer(0,dMarker);

SetIndexStyle (0,DRAW_ARROW);

SetIndexArrow (0,242);

}

int start() {

for (int i=Bars-1;i>=0;i--) {

if(i == MarkedBar)

dMarker = High;

else

dMarker = EMPTY_VALUE;

}

return(0);

}

 

Нужна помощь в программировании советника

Привет,

Я хочу создать свой первый советник, но у меня возникли проблемы с программированием. Почему-то он не покупает и не продает ордера. Я был бы очень признателен за помощь. Пожалуйста, свяжитесь со мной через PM.

С уважением,

P

 
 

Кто-нибудь может исправить это для меня?

У меня есть этот советник, я использовал его с некоторым успехом, но когда IBFX изменил рыночный ордер, он перестал работать, я делал это вручную, но было бы здорово, если бы кто-нибудь смог заставить его работать снова bearish_martingale.mq4

Файлы:
 

модификация ea для точки

Здравствуйте,

У меня есть ea, где я пытаюсь отследить мой стоплосс для различных безубыточных пунктов в зависимости от типа платформы брокера. Я использую это для 5 значного брокера, но у меня есть платформа, которая имеет 2 4 значных типа брокера,,, Когда я пытаюсь изменить торговлю, мой стоплосс только перемещается в безубыток на 2 значных брокерах (т.е. audyen является 88.00, например) и не добавляет прибыль пипсов и моя сделка закрывается. Мой вопрос в том, что когда я вижу 2 значного брокера или 4 или 5... Как мне определить, как заставить функцию пунктов работать правильно?

extern bool BreakEven = true;

extern int BreakEvenPips = 37;

extern int BreakEvenProfitPips = 10;

double Pnt;

//+------------------------------------------------------------------

int init()

{

if(Digits == 5 || (Digits == 3 )) {

Pnt = Point*10;

}

if(Digits == 6 || (Digits == 4 )) {

Pnt = Point*100;

}

return(0);

}

int deinit()

{

return(0);

}

void TrailOrder(int type)

{

for(int i=0;i<OrdersTotal();i++)

{

if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==false) continue;

if(OrderMagicNumber()!=MagicNumber || OrderSymbol()!=Symbol()) continue;

if (OrderType()==OP_BUY)

{

if (Bid >= OrderOpenPrice () + (Pnt*BreakEvenPips &&BreakEven== false ))

{

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),OrderOpenPrice()+BreakEvenProfitPips*Point,OrderTakeProfit(),0,CLR_NONE);

}

}

if (OrderType()==OP_SELL)

{

if (Ask <= OrderOpenPrice() - (Pnt*BreakEvenPips &&BreakEven== false))

{

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice()-BreakEvenProfitPips*Point,OrderOpenPrice(),OrderTakeProfit(),0,CLR_NONE);

}

}}

Любая помощь будет очень признательна!!!

 

Как это сделать

открыть сделку, если сделка проигрывает, добавить 15 трейлинг-стоп, оставить сделку открытой и открыть новую сделку (советник имеет только 1 открытую сделку в любой момент времени), так что советник теперь работает только с новой сделкой.

пробую что-то вроде этого

TSTP = 15 * MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_POINT);

for(x=0;x<OrdersTotal();x++){OrderSelect(x,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);{

if(OrderType()==OP_BUY&&OrderSymbol()==Symbol()&&((OrderMagicNumber()==Magic)||Magic==0)){

if(totval < -10) { OrderModify(OrderTicket(), OrderOpenPrice(),Bid - TSTP, OrderTakeProfit(), Blue);

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,Slip,Aqua);Magic = Magic +1;}}

if(OrderType()==OP_SELL&&OrderSymbol()==Symbol()&&((OrderMagicNumber()==Magic)||Magic==0)){

if(totval < -10) { OrderModify(OrderTicket(), OrderOpenPrice(), Ask + TSTP, OrderTakeProfit(), Blue);

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Ask,Slip,Gold);Magic = Magic +1;}}}}

 

Ordermodify() код ошибки 1

привет ребята ,

Я настроил этот код для себя, но когда я запускаю его в тестере стратегий, он отправляет этот код ошибки:

2011.04.14 02:38:22 2011.04.12 04:02 OrderModify error 1[/CODE]

and this is the code:

( i dont know what is wrong with it , help please )

[CODE]void CheckTrailingStop()

{

for(int i=0;i<OrdersTotal();i++)

{

if(OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==false) break;

if(OrderSymbol()!=Symbol()) continue;

if(OrderType() == OP_BUY)

{

if(((Bid - OrderOpenPrice()) > (Poin * TrailingStop)) && (OrderStopLoss() < (Bid - (Poin * TrailingStop))))

OrderModify(

OrderTicket(),

OrderOpenPrice(),

Bid - ( Poin * TrailingStop ),

OrderTakeProfit(),

0,

GreenYellow);

}

if(OrderType() == OP_SELL)

{

if(((OrderOpenPrice() - Ask) > (Poin * TrailingStop)) && (OrderStopLoss() > (Ask + (Poin * TrailingStop))))

OrderModify(

OrderTicket(),

OrderOpenPrice(),

Ask + ( Poin * TrailingStop ),

OrderTakeProfit(),

0,

Red);

}

}

}
 

Перейдите в подкаталог libraries в Experts и найдите файл stdlib.mq4. Там перечислены все ошибки. Ошибка 1 - это "Нет ошибки".

Причина обращения: