Геометрия Драммонда, PLDOT - страница 4

 

Мне было бы интересно взглянуть на программное обеспечение DGLite, чтобы узнать, можно ли извлечь код и запрограммировать его для MT4.

 

Mql

кто-нибудь знает, как запрограммировать зоны 1-1 high и low в Mt4?

 
mrjtdude:
У меня также есть индикаторы Драммонда, уроки и книги, и я считаю, что это лучший метод, с которым я сталкивался до сих пор. Он очень сложный и его нелегко понять с первого раза. Требуется много времени, чтобы понять всю концепцию. Я получил ее бесплатно около 5 месяцев назад и до сих пор не изучил все материалы. Пока что это то, что нужно добавить к уже имеющемуся анализу. Просто не платите за это. Я еще не нашел систему, за которую стоило бы платить. Я также думаю о создании сайта или блога для обсуждения геометрии Драммонда "sure foot trades".

Regards,

mrjtdude

Привет, mrjtdude,

Если я хочу изучить метод точек и линий по геометрии Драммонда, как мне следует поступить?

 
 

re Торговля по методу геометрии Драммонда

Я являюсь трейдером Drummond Geometry и мне очень нравится эта методика. Есть ли на этом сайте трейдеры DG, которые хотели бы обсудить торговлю по этой методике? Поначалу мне было трудно, но в последнее время есть некоторые вещи, которые облегчили и улучшили процесс, и сделки теперь идут лучше.

Я новичок на этом сайте, простите меня, если я задаю неправильные вопросы или еще не знаю содержание других соответствующих тем, здесь много всего.

 

Моя последняя сделка

Возможно, если я размещу несколько фотографий, то смогу начать обсуждение. Это моя последняя сделка. Я показал сигнал желтыми кругами, дневной Drummond 5/9 вниз, происходящий в месте расположения дневной зоны шесть и недельной зоны "стены", и 1000 тиковый график нижнего временного периода .... К сожалению, я был слишком напуган, чтобы принять сигнал прямо тогда, когда он возник, поэтому я немного подождал и продал там, где я показал красную стрелку, на следующее утро.

Я надеюсь, что смогу научиться побеждать свой страх и принимать сигналы ближе к тому времени, когда они действительно происходят. Я чувствую себя "трусишкой", но, похоже, не могу ничего с собой поделать и часто медлю. Испытывал ли кто-нибудь подобное и что вы сделали, чтобы преодолеть это?

Файлы:
 
Ms. SwingTrader:
Может быть, если я размещу несколько фотографий, я смогу начать обсуждение. Это моя последняя сделка. Я показал сигнал в желтых кругах, дневной Drummond 5/9 вниз, происходящий в месте расположения дневной зоны шесть и недельной зоны "стена", и 1000 тиковый график нижнего временного периода .... К сожалению, я был слишком напуган, чтобы принять сигнал прямо тогда, когда он возник, поэтому я немного подождал и продал там, где я показал красную стрелку, на следующее утро. Я надеюсь, что смогу научиться побеждать свой страх и принимать сигналы ближе к тому времени, когда они действительно происходят. Я чувствую себя "трусишкой", но, похоже, не могу ничего с собой поделать и часто медлю. Испытывал ли кто-нибудь подобное и что вы сделали, чтобы преодолеть это?

Здравствуйте, Ms.SwingTrader

Я вижу, что вы используете последние разработки от Drummond Geometry (я имею в виду Blues and Wall). Не могли бы вы объяснить формулы?

Спасибо

 

Мисс Свинг Трейдер

Хотелось бы узнать, на каких рынках вы торгуете? Таймфреймы? Внутридневная или дневная торговля? Спасибо

 
viking951:
Мне было бы интересно взглянуть на программное обеспечение DGLite, чтобы узнать, можно ли извлечь код и запрограммировать его для MT4.

все индикаторы DG могут быть запрограммированы для MT-4

 

Я вижу, что эта тема не очень популярна....

Причина обращения: