Свечи - страница 3

 

Фитиль против тела

Существует ли индикатор, который дает вам (в пунктах) длину тела и фитиля свечи?

 

Индикатор, который показывает временной период бара

Здравствуйте,

Я ищу индикатор, который может показывать период времени, оставшийся внутри бара до его завершения.

Мне нужен этот бар, чтобы я мог наблюдать, сколько времени осталось до появления нового бара.

Спасибо за поддержку

С уважением,

 

это 1?

Файлы:
 

попробуйте это... возможно, это поможет вам

Файлы:
 

Пипсы текущей свечи?

Здравствуйте, есть ли индикатор, который показывает размер пункта текущего бара/свечи и/или прошлых свечей/баров?

Или что-то подобное?

Заранее спасибо

 

Пипсы и свечи

Попробуйте это, я изначально сделал его для отображения внутренних внешних свечей, вы можете выбрать таймфрейм и сколько свечей назад до 7 свечей плюс комментарии могут быть включены / выключены и размер текста также может быть изменен по мере необходимости. надеюсь, это поможет.

_hi_low_-_open_close_candles.ex4

Файлы:
 
cja:
Попробуйте это, я изначально сделал его для отображения внутренних внешних свечей, вы можете выбрать таймфрейм и количество свечей назад до 7 свечей плюс комментарии могут быть включены / выключены и размер текста также может быть изменен по мере необходимости. надеюсь, это поможет_hi_low_-_open_close_candles.ex4

Большое спасибо, что показали мне этот индикатор!

 

Только что обнаружил эти два индикатора.

Файлы:
 

У кого-нибудь есть свечной индикатор, который будет показывать мне все мелким текстом в правой нижней части графика, например,

- Время свечи слева

- High / Low

- спред

и, если возможно, брокера и некоторые другие часовые пояса.

Спасибо,

Nimrod

 

Одна сделка на одну свечу

Здравствуйте,

Нужна помощь.

Я ищу советника (или функцию), который открывает

только одну сделку на свечу.

Спасибо. B.

Причина обращения: