Элитные показатели :) - страница 983

 
rodius:
Пожалуйста, исправьте эту индикаторную попыткуиспользовать переименованный индикаторhttps://www.mql5.com/en/forumBlau - ergodic tsi averages.ex4

rodius

Да, я видел.

Пожалуйста, посмотрите мое предыдущее сообщение (я изменил его).

Отправил сообщение mrtools (он будет доступен через пару часов) и тогда он выложит исправленную версию (так как у меня нет исходного кода этого индикатора).

 
rodius:
Пожалуйста, исправьте эту индикаторную попыткуиспользовать переименованный индикаторBlau- ergodic tsi averages.ex4

Родиус, извините, у меня были проблемы с этим, прежде чем я опубликовал это, и я думал, что опубликовал исправленную версию, в любом случае, эта работает для меня и СПАСИБО, что обратили наше внимание на это.

Файлы:
 

Уважаемые mrtools и mladen

Я сожалею о причиненных неудобствах.

И я благодарен вам.

Хороших выходных

 
mrtools:
Родиус, извините, у меня были проблемы с этим, прежде чем я опубликовал это, и я думал, что опубликовал исправленную версию, в любом случае, эта работает для меня, и СПАСИБО, что обратили наше внимание на это.

Теперь все работает нормально

 

Здравствуйте, Младен,

возможно ли построить StepMA rsx адаптивный ma как вариацию для вашего StepMa rsi адаптивного ema, с выбираемым и регулируемым ma вместо только ema?

Может быть также возможно, чтобы ma не была так закрыта от rsx?

Спасибо за помощь

patona

 
patona:
Здравствуйте, Младен,

может быть, можно построить StepMA rsx адаптивный ma как вариацию для вашего StepMa rsi адаптивного ema, с выбираемым и регулируемым ma вместо только ema?

Может быть также возможно, чтобы ma не была так закрыта от rsx?

Спасибо за помощь

patona

patona

Rsx можно использовать - это не проблема.

Но что касается выбираемого типа ma, это уже другая история: не все средние могут использовать дробные периоды для расчета, поэтому используется ema (поскольку она может иметь периоды 1.0.5 или 9.5 и т.п.).

 

Здравствуйте, Младен,

Хорошо, я понимаю. Если rsx с ema не проблема, пожалуйста, попробуйте.

Спасибо

patona

 

Это средние Dss Bressert, обновленные с 25 вариантами средних и 18 вариантами цен. Также добавлены плавающие уровни.

 
patona:
Здравствуйте, Младен,

Хорошо, я понимаю. Если rsx с ema не проблема, пожалуйста, попробуйте.

Спасибо

patona

patona

Вот шаг ma адаптивной ema: stepma_of_rsx_adaptive_ema_2.mq4

______________________

PS: разница не слишком большая. В любом случае добавил обычный набор из 20 типов цен для экспериментов.

 

Здравствуйте, Младен,

да, вы правы, разница не очень заметна и хорошо для большего количества меда. Но посмотрим, что принесет следующая неделя.

Спасибо за ваши усилия

patona

Причина обращения: