Разработка торговой системы "Зигзаг - страница 6

 

SpecII

У меня нет возможности открывать файлы .rar, поэтому я не просматривал файлы внутри. Я нашел этот файл на русском сайте, где автор выкладывает свои работы. Если вы можете выложить файлы, которые находятся внутри файла rar или выложить его в формате zip, я посмотрю на него.

CockeyedCowboy

SpecII:
Спасибо, cockeyedcowboy, но почему эта версия MT4 не работает в бэктесте? Вы знаете?

Я поставил этот советник и сегодня нет сделок, а в версии MT3 у меня сегодня 1 сделка.

Спасибо
 
cockeyedcowboy:
SpecII

У меня нет возможности открыть файлы .rar, поэтому я не просматривал файлы внутри. Я нашел этот файл на русском сайте, где автор выкладывает свои работы. Если вы можете выложить файлы, которые находятся внутри файла rar или выложить его в формате zip, я посмотрю на него.

CockeyedCowboy

Заархивированные файлы.

Файлы:
 
newdigital:
Заархивированные файлы.

Спасибо, cockeyedcowboy и newdigital

 

Привет всем,

Victory05expMT4 не работает, я изменил год на 2006, но ничего, пожалуйста, помогите, я поместил четыре индикатора в папку таможенных индикаторов, все загружается правильно, но ничего не произошло за 2 дня тестирования.

Вы сталкиваетесь с такой же проблемой?

 
newdigital:
Новая версия советника - Platinum.

Как я понимаю, они используют его на таймфрейме D1.

Во вложении советник, настройки и заявление.

Здравствуйте,

Я пытался протестировать платиновый советник, но похоже он не работает, не могли бы вы написать, какие именно индикаторы я должен прикрепить к графику валют при использовании этого советника? Спасибо,

Glader

 

Я знаю, что бэктест для некоторых экспертов (с ZigZag) не работает, потому что стандартный ZigZag рассчитывает слишком медленно (перегрузка процессора 100%). Нужно использовать ZigZag с лимитными барами около 100-500.

Victory05Exp использовал ЗигЗаг в индикаторе HistoZZ, нужно модифицировать HistoZZ и уменьшить количество используемых баров, или не трогать HistoZZ и улучшить стандартный ЗигЗаг.

Я попробовал модифицированный ZigZag, пожалуйста, проверьте ошибку (посмотрите diff файл)

--- ZigZag.mq4 2006-01-26 18:03:57.843750000 +0300

+++ ZigZag-sh.mq4 2006-01-26 16:43:39.421875000 +0300

@@ -45,8 +45,10 @@

int shift, back,lasthighpos,lastlowpos;

double val,res;

double curlow,curhigh,lasthigh,lastlow;

+ int StartBar = MathMin(300, Bars-300);

- for(shift=Bars-ExtDepth; shift>=0; shift--)

+ //for(shift=Bars-ExtDepth; shift>=0; shift--)

+ for(shift=StartBar-ExtDepth; shift>=0; shift--)

{

val=Low[Lowest(NULL,0,MODE_LOW,ExtDepth,shift)];

if(val==lastlow) val=0.0;

@@ -87,7 +89,8 @@

lasthigh=-1; lasthighpos=-1;

lastlow=-1; lastlowpos=-1;

- for(shift=Bars-ExtDepth; shift>=0; shift--)

+ for(shift=StartBar-ExtDepth; shift>=0; shift--)

+ //for(shift=Bars-ExtDepth; shift>=0; shift--)

{

curlow=ExtMapBuffer[shift];

curhigh=ExtMapBuffer2[shift];

@@ -125,7 +128,8 @@

lasthigh=-1;

}

}

- for(shift=Bars-1; shift>=0; shift--)

+ for(shift=StartBar-1; shift>=0; shift--)

+ //for(shift=Bars-1; shift>=0; shift--)

{

if(shift>=Bars-ExtDepth) ExtMapBuffer[shift]=0.0;

else

хммм, не работает прикрепляю файл

 

Почему остановились?https://www.mql5.com/en/forum

 

Здравствуйте, sae2k,

Спасибо, что заинтересовали вас этим советником.

Мы с другом тестировали его и остановились, потому что было 2 существенных момента. Эти индикаторы занимают много ресурсов и советник открывает несколько лотов, хотя мы поставили лот:0.1.

Но я уверен, что этот советник может быть полезен.

 

хммм

Я знаю, что раньше мой warrior gold работал... но теперь он не работает... проходит через бэктест, ничего не делая, и на форвард-тесте тоже ничего. Это из-за нового dailyimpulse .... или у кого-нибудь еще есть такая проблема??????

 

Помощь по советнику

Я смог активировать советник FidgetExp из файла HistoFractalZZ.zip, но он не работает.

советник не торгует - есть предложения?

newdigital:
Новый советник от Tartan

Тестировал его (форвард-тест) на таймфрейме gbpusd H1.

Советник с двумя подключенными индикаторами.
Причина обращения: