Спрашивайте! - страница 168

 
zaprietas:
Здравствуйте, я ищу человека, который может создать индикатор MTQ4 для меня.Деньги есть.

Привет, Зап,

вы видели этот раздел?

https://www.mql5.com/en/forum/general

Там есть программисты, готовые взяться за проект за деньги .Более того, вы можете присоединиться к элитному разделу этого форума, там тоже есть программисты, плюс вы получаете другие инвайты, посмотрите оба и выберите то, что вам подходит.

-Guyver

 

Здравствуйте,

У меня вопрос по файловым функциям. Должен ли я читать то, что находится в моем CSV-файле, по порядку? Или я могу пропустить шаги и прочитать что-то в середине? Например, в моем сценарии ниже я могу прочитать High[0], не читая Close[0] или Open[0]?

Спасибо за помощь.

int start()

{

//----

int handle = FileOpen("data.csv", FILE_CSV|FILE_WRITE);

if(handle>0){

FileWrite(handle, Close[0], Open[0], High[0], Low[0], TimeToStr(Time[0]));

FileClose(handle);

}

int handle2 = FileOpen("data.csv", FILE_CSV|FILE_READ);

if(handle2>0){

Print(FileReadString(handle2));

Print(FileReadString(handle2));

FileClose(handle);

}

//----

return(0);

}
 
 
toddanderson:
Не мог бы кто-нибудь помочь с изменением цвета

}

//+------------------------------------------------------------------+

Цвет по умолчанию - красный, если он не задан в коде

попробуйте добавить следующую строку

"ObjectSet("Open of "+TFBar+" Minut Bar # "+shb, OBJPROP_COLOR, White);"

 

Спасибо

Спасибо за помощь

arshadFX:
Цвет по умолчанию красный, если он не задан в коде

попробуйте добавить следующую строку

"ObjectSet("Open of "+TFBar+" Minut Bar # "+shb, OBJPROP_COLOR, White);"
 

SIMPLE MA (1bar) Open-Close/2

Не мог бы кто-нибудь сделать мне индикатор, который будет брать простую скользящую среднюю за 1 бар (Open-Close)/2. Буду очень признателен!!!

Заранее большое спасибо!!!

 

Использование 2 UnivesalmacrossEA's

Всем, кто может помочь,

У меня есть два метатрейдера, работающих на разных компьютерах. Я установил universalmacrossEA на каждом из них. На каждом из них все одинаково. Валютная пара, таймфрейм, настройки советника и т.д. На одном компьютере советник совершал сделки почти сразу. На втором компьютере советник еще не совершил ни одной сделки. Если все одинаково, почему на одном компьютере советник торгует, а на другом нет. Обе системы были запущены в одно и то же время.

Спасибо,

Рон

 

Индикатор для автономных графиков

Возможно ли в MT4 создать индикатор, использующий данные с автономных графиков?

Я импортировал данные NYSE на автономный график. Инструменты MT4 работают. Я просто хотел узнать, можно ли закодировать собственный индикатор, и если да, то какие данные нужны для его работы?

Заранее спасибо!!!

 
winsumloosesum:
Возможно ли в MT4 закодировать индикатор, используя данные с оффлайн графиков?

Я импортировал данные NYSE на автономный график. Инструменты MT4 работают. Мне просто интересно, можно ли закодировать пользовательский индикатор, и если да, то какие данные нужны для его работы?

Заранее спасибо!!!

Нет ничего особенного, что нужно кодировать внутри индикатора. Просто перетащите индикатор из nagivator на автономный график, и он будет работать. Попробуйте сначала на обычных данных, доступных в metatrader, например, eurusd. Если индикатор будет работать на eurusd и не будет работать на NYSE, это значит, что индикатор считает что-то неправильно и нуждается в исправлении/корректировке (например, может быть, ему нужно округление или при вычислениях он выдает ошибку типа zero divide).

 

Вопрос по советнику StepStopExpert

Привет ребята,

Извините, что беспокою вас всех этим очень новым вопросом, я пытался искать везде в интернете и искать на всех форумах, но я все еще не понимаю, как должен работать советник stopstepexpert.

Не могли бы вы дать мне подробное объяснение и примеры, если можно, относительно этого ea?

Как именно работает безубыток, StepSize, MinDistance?

Я понимаю, что StepSize - это шаг стоп пипсов, +5 пипсов переместились -5 с/л. Но влияет ли на размер шага настройка MinDistance и Breakeven?

Пожалуйста, расскажите подробнее.

Большое спасибо

Entree

Причина обращения: